Алексей Кононов

Каско. У Меня каско, сломал бампер с решёткой могу ли я после ремонта по каско забрать сломанный бампер себе??

Светлана Шатохина

Можешь. Так и скажи им -хочу бампер в зад...

Uliana Rusu

договор страхования почитайте узнаете много нового

Александр Конюшенко

Бери деньгами и ремонтируй в любом сервисе. Если согласишься на ремонт в сервисе страховой компании, то как договоришься...

Toshka

в сервисе попроси бампер старый вернуть-обычно выкидывают т. ч. думаю с радостью отдадут!

Татьяна Ременюк

обычно - нет, нельзя
СК вам выплачивает деньги за испорченную з/ч, и забирает его себе

Rauka

нет, это становится собственностью страховой компании