Ек
Екатерина

Здравствуйте,сдала машину на СТО в ремонт по КАСКО

Здравствуйте,сдала машину на СТО в ремонт по КАСКО 31 июля, на сегодняшний день машина до сих пор у них,каждую неделю они мне обещали что на следующей неделе будет готова,то одна запчасть не пришла ,то другая ,но на следующей неделе уже наверное точно заберу,потому что работы закончены осталось дождаться только противотуманной фары,вообщем они мне все нервы вымотали. У меня такой вопрос какие документы они должны мне предоставитькогда я буду забирать,чтобы если что я смогла обратиться в суд потому что есть подозрения,что они с моей машиной там что то намутили,может запчасти старые поставили,вообщем чтобы если что я была во всеоружии. Заранее благодарю)

Иришка Войнова

Основной документ.
Это акт выполненных работ

Ирина Гришина

Затребуйте копии наряд-заказов на запчасти, выполненные работы. Имеете право. При отказе оставляете в сервисе ключи от машины и документы и идёте в полицию. Дальше сервисменам будет уже не так интересно. И желательно проверить соответствие по затратам сумме, которую отдали в кассу, на месте.