Оксана Алферова

Пойду в гости. А то сами прийдут. Вы любите принимать гостей?)

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский

Ол
Олег

не... это жопа... это всегда стресс для меня... если это не племянник, не сестра, не тесть с тёщей и т.п... если мне у меня дома надо себя с полузнакомыми людьми как-то по светски себя вести - мне наверно проще их оставить в моей квартире и уйти в гараж... а если вот сестра придет в гости или мама - это ж совсем другое дело...

Прохор Молчанский

В молодости, когда я купил дом в пригороде. Сад огород 23 сотки, бассейн. Гости ехали на пикник. А компании собирались человек по 40. Нам оставили Пианино, прежние хозяева. Гитары были, кто, что умел. Пели хором, песни были всем знакомы. Сейчас никто не знает песен.

Иринка Осенняя

Да! Но только жданных! Люблю готовить вкусненькое, стол накрывать, посуду праздничную достаю! Зять тут недавно с коллегами по работе был в кафе. Потом прокомментировал- Моя тёща жульен вкуснее делает! 🙂 Приятный отзыв!

Семён

Да ... очень люблю и принимаю по возможности ... но дело в том, что я путешествующий человек и редко бываю дома, так что я в большей степени сам в гостях у друзей, но с пустыми руками никогда не прихожу и мне все рады ...

Рино Шикарный

Завели пренеприличнейший обычай друг к другу в гости ходить. Дык ещё их корми, развлекай, обслуживай. А в хозяйстве упущения. Того и гляди на старости лет по миру пойдешь).

Ludmila S.

Гости хороши, когда приходят редко, и долго не засиживаются.Гостей принимаю только по приглашению, и сама без приглашения никогда не наведываюсь к подругам...

Ме
Мерсер

Люблю. Если только они предупреждают от своем визите в заранее. В остальных случая меня либо нет дома, либо я чрезмерно занят. Но бывают и исключения))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Неа, гостей не люблю, потому что своё жильё рассматриваю как своё личное пространство в которое не особо хочется пускать кого-то.

Александра

Да, люблю. Но очень устаю. Потому что гостей надо не только вкусно накормить, но и развлечь, и каждому уделить внимание.

Бр
Бражник

Вас Ивановых не поймёшь, ты говоришь приходи, когда мужа дома нет, он говорит не приходи, когда его дома нет......

Zorro De Vigo ***

Конечно же еще как собирайся приезжай ко мне, притом я украшаю встречю как то изысканно Окси.... ☝️👌😄👏👏😅

Ирина Савлевич

Да, это приятно. Но не часто. А ещё лучше - собираться с друзьями где-то в общественном месте или на природе.

Вадим Хасанов

Люблю, только вот принимать нужно там где хотелось бы принять и принимать тех кого хотелось бы принимать

Arkadij Latyshev

Вчетвером жили в девятиметровой коммуналке, каждый день были гости и кто-нибудь оставался ночевать.

Александр Рюрикович

Не хожу в гости и не принимаю. Живу рядом с М5, кафешек по три на каждом километре. Там и встречаемся.

Тетя Фрося

если приходят уже затаренные, то да 🖼

Ал
Александр

Пойду в гости. А то сами придут. Хорошая мысль.😉👍
Я рад гостям когда с гостинцем приходят😅

Вера Александрина

Все равно не придут. Но если подрагам сказать приезжайте, вино будем пить, они тут как тут! 😹