Pələng

ДОБЛЕСТЬ - всегда сознавать последствия наших поступков,всегда разбират, где честь, гдe право, где польза,что хорошо и что нет,что грусно, бесчестно и вредно. Придел пологать и меру нашим желаньям, способность познать настоящую цену богатства, то почитать, что действительно чести достойно.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Pələng

http://share.yandex.ru/go.xml?service=gplus&url=http%3A%2F%2Fsprashivalka.com%2Fanswers&title=%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D1%82%D0%B5%D0%B1%D0%B5

Евгений Фомичев

Пиши по русски, хуеплет.

Pələng

http://share.yandex.ru/go.xml?service=moimir&url=http%3A%2F%2Fsprashivalka.com%2Fnotifs&title=%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! Пиши по русски. козел.

Александр Моргун

спасибо у меня есть опыт и чего не знаю есть почти все ответы в книгах но мне господь помогает а все остальное я только успокаиваю мать и молюсь не люблю завистников и борюсь за свое

Давид Плиев

доблесть - это высшая форма проявления мужества.Мужество же - есть добродетель души и .как всякая добродетель есть середина между двумя крайностями - между наглостью и трусостью

Любовь Вульвач

Я никогда не стремилась к физическому богатству, Главное, чтобы богатая была душа и голова на месте.Доблесть каждый соизмеряет по своему, для меня это очень важно

Marina Rechka

ну это слова мудреца в жизни разве так бывает ----все о чем вы говорите ---пакуется в одном---порядочность ---сейчас это реритет....

Екатерина Чиркова

расссуждать можно много, только в наше время не найдется и доли той доблести, чести и достоинства, честности и сострадания...

Ирина Андронова

Возможно...Если б ещё грамотно было написано...:)Делаю скидку на национальность...:) А тема-прекрасная!Спасибо!

Га
Галина

Невозможно разобрать содержание текста... Вы бы хоть цитату выписали без ошибок - нельзя же так...

Сергей Григоров

разговоры о том, где доблесть, честь и право, а тем более - польза, - первый признак алкоголизма!

Геннадий Алпатов

Возможно. Только часто эти понятия лежат на тонкой грани между жизнью и смертью.

за доблестью можно с легкостью спрятать много того что чести вовсе не достойно

Ростик Васильев

умно но не истина.богатство собирая в душе поступками а не словами вот истина.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Zenon Kloczko

Доблесть -это высокая самоотверженность человека во всх его поступках!!!!

Pələng

ok...

Мария Гатаулина

Достойно- это за веру жизни не жалеть..и не отречься в миг последний...

Александр Слабуха

Я принял бы Ваши рассуждения, но Ваша безграмотность затмевает их.

Яна Баштар

Довести до блеска принципы своего существования и блеска души...

Вячеслав Силин

возможно..но когда есть время..все это осознавать, разбирая..?

Pələng

V JIZNI...

Вячеслав Силин

Удачи вам..и доброй ночи!

Pələng

VZAIMNO

Александр

хорошо! а как быть с настроением? так же можно рассуждать!

Pələng

...

Хельга

не очень правильная интерпретация данного слова!!! 🙂