Влад Титов

если на атомный калайдер положить 200 кг воздуха что станит с человеком который это увидил по премя атомного деления в калайдаре?)

Ответы
Леонид Харламов

хрен знает в каких условиях работает коллайдер, и как на него давит атмосферный столб, и человек на этот процесс смотреть будет думаю не по вебкамере, так что единственная мысль что этот человек по этогам месяца увидит неплохую прибавку к бедности на своем балансе )

Сергей

100 кг атомного воздуха войдут в левый глаз,а другие 100 в правый.И встретившись в левом полушарии правого мозга разорвут этот больной мозжичёк к чёртовой бабушке.

Влад Титов

у колайдера от такова запаха спиртного что он принил

Иришка

Пьяный у калайдера? Спасайся кто может...

Сергей

А кто принял?Калайдер или человек,который это увидел?

Иришка

Видно все нанюхались

Сергей

Тогда надо сделать котаКЛИЗЬМУ обоим.

Лола Юг

Вообще то в физике я не очень то.... Может быть вы выскажете свое предположение?

Юлька Демченко

Думаю, за это время он хотя бы один раз откроет орфографический словарь...)

Не
Неизвестная

ну ты загнул отец
робко предположу, коллайдер вздохнет на того человека?

Влад Титов

ю

Ellada Ali_Baba

вахаха.....воздух не имеет массы тела которая раздавила бы человека!!!

Анна Бирюкова

видимо распадется на базоны))) или на что-то там еще)))) от счастья))))

Анна Власюкова

наверное его сдует, а может, если повезет, расщепит на атомы

Asura Veda

я не физик помочь не могу я даже колайдер не видел

Дана Дана

Умные слова, написаны с ошибками... Разочарована!!

Дима Лиходей

200 кг нельзя он не выдержит,максимум 186кг!

Влад Титов

поч

Иван Демидов

засияет от радости или отразвоплощения

Влад Титов

))

Марко Поло

Положит на калайдер еще немного кала.

Людмила

ахаха!!сам ты КАЛАЙДЕР! Учи матчасть!..

Олег Васечкин

Влад что курнул???-отсыпь маленько

Са
Сашко

сам-то хоть понял, что спросил?

Ирина Матвиенко

Я об этом даже думать не хочу.

Лариса Павленко

Как все "запущено" (у меня... :D)

Елена *

Ой! Что то так все запутано.

Юлия Иванова

СЛИШКОМ ЗАУМНО ДЛЯ МЕНЯ