Фред Черных

Как вы думаете кто сказал: " Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят."

Ответы
Кл
Клара

таково наше время.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

простите,но быть навозом-это не придел моих мечтаний.

Фред Черных

Чё написала, сама то хоть поняла

Кл
Клара

мне понятно.Жизнь прекрасна и наслаждаться ею,это самое лучшее,что дал нам Бог.Так как разум никогда на даст скучать,по сути мы еще незнаем,что значить настоящая жизнь,что значить свобода.

Фред Черных

Навоз или хлеб - это твоя ".Жизнь прекрасна и наслаждаться ею,это самое лучшее,что дал нам Бог.

Кл
Клара

люди для Бога пока мертвы,только когда люди начинают исследовать Библию,Бог открывает им сердце,чтобы человек понял,что значить жить вечно.Так что после смерти нет будущего,а нам повезло родится во времена перемен,нам дант шанс не умереть совсем.

Кт Мпо Ду.

Кто сказал не знаю,но сказано правильно.

Фред Черных

это Шурик Кокорин - наша надежда

Кт Мпо Ду.

Футболист штоли?

Фред Черных

ну да, сейчас на тренажёрах занимается - наша надежда

Кт Мпо Ду.

Я ему сочуствую.

Суссанна

Наполеон Жозефине..

Фред Черных

нет это Шурик - надежда нашего спорта

Emmanuil Christov

Иисус Христос...

Фред Черных

Не путайте божий дар с яичницей

Александр Шульга

Естественно не Христос.Однако,Христос пришел к "погибшим овцам Израиля", а Кокорин,как и большая часть "элиты",так и думает.Обычно так считают именно бараны.

Фред Черных

Да "кокорины" это гладиаторы сколько заплатили, так и выступают на радость патрициям. А проиграл - туда ему дорога

Макаровна

Кокорин🤣

Фред Черных

да Шурик. Вот наша надежда

Светлана Филюкова

Медведев??

Светлана Филюкова

не подумал и ляпнул,

Фред Черных

Нет, он всё продумал., но просчитался.

Светлана Филюкова

Бывает и на старуху-- проруха,

Фред Черных

ОН НАГЛЕЦ

Светлана Филюкова

возможно, а разобраться)))нас вколачивают в землю, а мы улыбаемся,)))

Маджа

Не знаю

Фред Черных

этот человек в минуту зарабатывает несколько тысяч

Маджа

Меня такие мало интересуют. Не знаю.

Фред Черных

извини

Людмила Миронычева

Не знаю

Фред Черных

как