Светлана Демина

Дадут ли полтинник потребительский на 3 года? И какие будут тогда ежемесячные выплаты? В Сбере.

Любовь Ермилова

А это, смотря под сколько дадут? Приветствуется зарплатная карта Сбера у клиента. Тогда можно рассчитывать на 18,5% годовых. Если нет такой, то до 22,5%. При 18,5% ежемесячный платеж будет около 1 820 рублей, под 22,5% - на 100 рублей в месяц больше. Сами на 36 месяцев умножите?