Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С возростом и годами тело
теряет прыть и скорость! И все замедляется до такой степени что даже мысли начинают успевать задерживаться в голове!!!
Вопрос в том!
А может это и есть то что мы называем приходом Мудрости !!!)))))????

Ответы
Сергей В.

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей, расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей. Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой, если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой. Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт, для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт. Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход, и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт. Я с такой формулировкой не согласный на корню, долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу. Да чего там долго думать, налетай и выбирай, вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Сова Мудрая

Нет,это увы навязанные старость,болезни и смерть. Люди же создавались жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Мозг человека не стареет,но для его работы нужно,чтобы все органы работали на полную мощность. Мудрости людям ещё нужно учится,люди созданы вечно обучаться.

Сова Мудрая

Зачем быть,вы сейчас все наблюдаете в реальности,единственное виртуальный мир вас погружает людей все больше,что люди стараются не видеть зло,которое наполнило Землю до предела.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда от него деться от зла этого!

Сова Мудрая

6000 лет,этот период был дан людям править Землёй. Поэтому каждый за себя даст отчёт перед Создателем все зависит от вашего решения жить вам или умереть. Зло творят люди.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И вы сможете дать отчёт за 6000 лет?

Сова Мудрая

Зачем,я личность пока жива,поэтому сейчас участвую выборе за жизнь. 6000 лет,это история,которая показывает,что происходило с людьми за этот период жизни. Иисус Христос популярен уже почти 2000 лет. Это не возможно сказать ни об одной личности. Поэтому все,что о нем написано в Священном Писание,можно с уверенностью сказать,что это было реально. К тому же все пророчества исполняются в наше время,как под копирку.

Александр

мне ближе это - свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения с учётом конкретной ситуации. и получается все мы мудры с детства.......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Охх еслиб это было так! И у человека небылоб этих слабостей то мы все не сидели на этом сайте!

Александр

А это так и есть

Зухра Камалова

Мудрость, это когда не сразу рубишь с плеча, а думаешь, анализируешь, сдерживаешься от поспешных выводов...неверных, порой..Для этого нужен жизненный опыт

Александр Шульга

Нет. Седина не критерий оценки мудрости. Мудрость-это приобретение знаний формы, выходящей за пределы нашего бытия, соединяющей Земное и Небесное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю я что с мудростью все намного проше

Александр Шульга

Думать полезно, а иногда приходят мудрые мысли. А если Вы знаете простое, то прошу донести Вашему собеседнику.

Ли
Лиза

Если мысли задерживаются, кучкуются, выжидают оглашаются и производят впечатление весомых высказываний, то это принято считать мудростью.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Все мы стареем, мудреют не все. Физическая скорость замедляется, а вот мысли по-прежнему прыткие. Выходит мудрость где-то задержалась.😉

Veleslav Yarumar Vran

Не уверен. Мысли задерживаются в голове и в юности, а возраст - не помеха для скорости, особенно если аппарат подходящий, например Су-57 😉

Семён

Увы, всему на свете есть предел:
Облез фасад и высохли стропила;
В автобусе на девку поглядел,
Она мне молча место уступила.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж засада !!

Семён

Так что мудрость здесь выходная ...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это потому что вся эта прыть как не странна нужна только для того чтобы ее сбрасывать а с возрастом ты понимаешь суть вещей

Ирина Нагорная

"даже мысли начинают успевать задерживаться в голове"- я тоже такое начинаю ощущать😺...мууудррреееююю)))😉 хотелось бы...

~Восточная Сказка ~

Старость это состояние души. Иногда она наступает , и в 20!лет , иные остаются детьми . А мудрость или она есть или ее нет

Денис Сорокин

Цифровой Код
На чемпионате Европы по водным видам спорта, наши завоевали на данном этапе 42% золотых медалей. Молодцы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это что через меня последние к нему??

Денис Сорокин

Приглашения otvet.mail.ru...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно все!))

Денис Сорокин

Виктория
"Город в лен,обл,где есть барельеф Чапаева?)"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то этот ответ майл ру все меренапутал!

Денис Сорокин

Лёша ЫФФФ, "После пробежки чувствуется прилив сил, особенно перед выполнение физических нагрузок первый подход. Чем это обьясняется?"...

Li
Lilit

иногда мысли замедляются до такой степени, что совсем не приходят) Старость и мудрость не синонимы, увы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не про старость брльше про средний возраст

Li
Lilit

Вопрос шуточный, судя по скобочкам?) Я не очень-то замечаю зависимость наличия рассудительности и мудрости от возраста😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сложный вопрос просто по себе заметил когда быстротбегаешь туда себя некоторые мысли тебя просто не догоняют! А вот когда покой и тишина они постепенно закрадываються в сознание!

Li
Lilit

Мы все такие разные. Наверное у кого-то так и есть)😊

Виктор Соловьев

Мудрость не напрямую зависит от возраста..Она зависит от понимания собственных ошибок..

Василий Буслаев

Мудрым можно быть и с молоду , самое главное не быть дураком до самой смерти! - ОМАР ХАЙЯМ

Вера Слизова

к сожалению все замедляется , но мудрость видимо тоже запаздывает и приходит не ко всем

Вера Слизова

лично я её наблюдаю только со стороны

Павел Ельчин

Когда начинаешь жалеть, насчёт количества глупостей. Которое в юности не сотворил.

Владимир А

Возможно, это 2 параллельных процесса: старение и приобретение мудрости/ опыта

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметите самое интересное что про старость я нечего в вопросе не говорил но многие видят именно её!

Владимир А

Действительно)

Надежда Звонарева

Мне нравится: с возрастом приходит Мудрость, но иногда возраст приходит один.