Звездочет Дальнобой Торонто

ну что россияне говорили что гнать зсу будите аж до львова а почему досих пор топчетесь на месте тоже мне вторая армия мира зато вторая армия мира класно получает по морде от слабоворуженых зсу

Ответы
Иван Иванович

Да ппо любому Украине пиздец, если сказать по Руссому. Да и по Украинскому тоже пиздец. чтобы вы там не придумывали себе в оправдание, свидомые. Поймите вы, тупоголовые !! Что Украина потеряла свою идентичность и государственнось. И будет совсем разбита.. Понимаете-совсем и безвозвратно.. Жалко, такая страна была цветущая и богатая.. Вот как янки умеют быстро и каественно разрушать такие государства.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скорей всего это россии будет кердык

Иван Иванович

Ну и ладно. Гуляй, свидомы и помни, что никто и никогда Россию еще не покорил. Даже тогда, когда и Россия так не называлась.

Грейсвандир

россияне будут гнать ЗСУ аж до Москвы) - у нас хитрый набор тактик "отрицательных наступлений", "жестов доброй воли" и "перегруппировки войск в тылу с потерей ориентиров")... и это "мы еще даже не начинали" - удивлять Мир)

Ва
Валерик

А это тактика такая. Пуганули ведь? Это тебе не война, мил дружок, когда армия прёт напролом, сокрушая всё на своём пути. Вот, если НАТОшка встрянет в эту кампанию - тогда будет для вас война.

Юр
Юрий

натушка-ссыкло!

Ва
Валерик

Но зато ВСУ - херои? Что то ваших хероев не остаётся там уже...

Владимир Герасимов

Ну вот! Готовились готовились к войне, а всё слабо вооружены. Уже всю Европу очистили от хлама вооружений, свежие разработки привлекли и всё мало. Когда много будет?

Юлия Пак

Скоро, скоро...

Василий Сычёв

Слава ВСУ... Смотрю ролики на ютубе и в Telegram . Восхищаюсь и преклоняюсь перед мужеством войнов Украины.. Многие предпочитают смерть чем оказаться в плену..

Василий Сычёв

Минимальные.. Это сколько?.. На Ваш взгляд?

Юр
Юрий

ну сам подумай.укры валом прут а их долбят и жгут солнцепеком. наши то как могут гибнуть,если наши долбят нациков .вроде взрослый а цепляешься за слова,как дите малое...😊

Василий Сычёв

Понятно. Всех благ тебе. Береги себя. И всеми силами, правдами и неправдами отговаривал тех кто собрался туда.. Там полная жопа. Там или смерть или инвалидность...

Юр
Юрий

я пенсионер...😊

Василий Сычёв

Я понимаю. Тем более, умудрённый жизненным опытом..

A Lina W

Какого слабовооруженного? Не прибедняйтесь, выпросили, только что твой коллега хвалился, чем их друзья одарили, главное ещё пользоваться научиться

Звездочет Дальнобой Торонто

то было в начале российской агресии протьив украины

Дмитрий Степанов

В Соледаре и Бахмуте укры пребывают в жути! Русской армии бойцы им подружки бубенцы, чтоб прошаренным укропа легче пелось по Европам...

Редиска

Мы не враги своему здоровью, и жизний наших солдат, мы просто вас фарш перемалываем, поля ими удобряем, а потом парадным шагом пойдем

Звездочет Дальнобой Торонто

а в макеевке кого на фар пустили

Редиска

Там долбоебов новобранцев, нехер телефонами пользоваться, и это один раз, а сколько ваших, наёмников таким образом нафаршеровали, а с соледара видел как вашими трупами город усеян, все с повязками, хорошо отлечить, или вам такое не показывают, кстати, он наш, ты в курсе, или арестовича слушаешь

Елена Черепкова

С чего вы взяли? Нам может быть нравится, что за оружие поставляемые НАТО вы будете расплачиваться ж..пой. пусть побольше присылают

Юлия Пак

Расплачиваться будите вы и ваши олигархи. Их счета разморозят и пустят на вооружение. А вот восстанавливать Украину будете вы со своих последних.

Елена Черепкова

Не надорвись мечтая

Юлия Пак

Мне можно, я не надорвусь. Рвать будет вас вашим дерьмом и кровью. Нелюди.

Моня Гершензон

угомонись ...гонят весь твой забандеровский запад... само твоё зсу за неделю бы накрылось медным тазом ... побирушки - попрошайки ..

Виктор Коблицкий

Жалко вас, дураков. Все надеемся, что прозреете, надоест погибать на фронте, пока евреи за вашими спинами свой гешефт делают...

Звездочет Дальнобой Торонто

а пво в москве на крышах то устанавливают об этом сами россияне выкладывают в сети

Виктор Коблицкий

Правильно делают. Хохлы не различают, где фронт, а где гражданские живут...

Звездочет Дальнобой Торонто

а в днепре по дому то ебанули такчто ответочку будет

Виктор Коблицкий

Тебе даже Арестович - не авторитет? Он же раз 50 уже говорил, что в России ракеты кончились...

Звездочет Дальнобой Торонто

арестович уже не увласти а в подвале сбу

Виктор Коблицкий

Он из подвала СБУ вещал, что ракеты кончились?

Ира

Вот всё тебя читаю. Какой же ты дебил. А дяденька в годах. И в чс отправлять не хочу. Посмеяться над тобой разве

Юлия Пак

Да, мамонтенок Ира...хорошо смеётся тот, кто смеется последним.

Елена Данилова

Слушай, понимаю, что от слабости орёшь. Потому что ниче не можешь... Только вопрос к тебе : ты в России живёшь?

Звездочет Дальнобой Торонто

не в вашей раше

Елена Данилова

Ну, че, ори себе дальше.

Грешник *****

во первых мы не заявляли что будем гнать!!!мы заявили что уничтожим и разоружим ...что и происходит .....

Звездочет Дальнобой Торонто

как что идет спец утилизация российских акупанотв

Грешник *****

не без сложностей и потерь но они несопоставимы

Звездочет Дальнобой Торонто

к сожалению потери большие с обеих сторон

Грешник *****

но в ВСУ они уже критические ..... вывод сделал на основании по мобилизации там даже тех кто находится сейчас заграницей обязали встать на учет ....да и в киеве шестая или седьмая волна всеобщей в отличии от россии где прошла ограниченная ... и то одна

Звездочет Дальнобой Торонто

все это фейк я живу и работаю в канаде и такого у нас нет

Грешник *****

нет чего?Український уряд затвердив Постанову від 30 грудня 2022 р. № 1487 ..... то что не исполняется то это как водится но раз такой принят то причины то есть.Украинское правительство приняло, согласно которому украинцев, находящихся за рубежом, обяжут становиться на воинский учёт по месту жительства - через подачу уведомлений в консульства или посольства. В постановлении говорится о том, что организацией, а также ведением воинского учёта граждан Украины за границей займутся дипломатические учреждения. В итоге, коснётся эта мера всех призывников, военнообязанных и резервистов. Всё это приведёт к тому, что жители Незалежной при обращении в посольство своей страны, сразу же попадут в поле зрения дипломатических представительств, ну а в дальнейшем, если посольство посчитает человека годным к службе, дипломаты будут всячески добиваться его депортации на Украину. Мера, которая в новейшей истории, является беспрецедентной.

Лола Ололоева

Ага. А может там полуголодные зэки у великолепно обученных украинских военных соледар отдали, не?))

Io
Iosef

...я сто раз говорил... Украина не самацель..договорятся большие дяденьки и забудут все об Украине..

Наталья

Так получает по морде, что отдала уже 4 области своей территории.)) И видимо, ещё хочет отдать.

Владимир Панов

ты не забыл, что нато поставляет оружие и разведывательные данные стране-попрошайке?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вытрясим сейчас все Европейские запасы и оставим вас отдавать крелиты

Кот Бегемот🇺🇦

Так...они Киев за трое суток взять собирались....Герои,блядь....🤷‍♀️🤦

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже почти два года война и что взяли взяли только в врот

Кот Бегемот🇺🇦

Не гони.. Года еще нет. А вот еще будут дальше тянуть-возьмут в рот на десять лет вперед. Не на тех нарвались.

Кот Бегемот🇺🇦

Так....не вдупляются....вот-тупые.....🤷‍♀️🤦

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро поймут