Анна Леснова

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю) Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Осколок Льда

Сначало мне нужно вылечить зубы, затем выровнять их. Далее, я бы построил себе хату, купил бы себе всего барахла, которое так давно хотел купить, послал бы деньги бабушке, помог бы родному лицею и может, быть школе, не парился бы насчёт поступления, организовал бы своему отцу свой бизнес, пусть занимается. А ещё у нас есть церковь. Туда я что-то тоже пожертвовал бы. Всё-таки лям я один просрать так быстро не смогу.

Чудо-В-Перьях

купил бы на все авторучек))))