Годана

Вокал – это уникальное средство самомассажа внутренних органов, который способствует их функционированию и оздоровлению. Ученые считают, что каждый из внутренних человеческих органов имеет свою определенную частоту вибраций. При заболевании частота органа становится другой, вследствие чего и возникает разлад в работе всего организма. Пением человек вполне может воздействовать на больной орган, возвращая здоровую вибрацию. Дело в том, что когда человек поет, только 20% звука направляется во внешнее пространство, а 80% внутрь, в наш организм, заставляя более интенсивно работать наши органы. Звуковые волны, попадая в резонансные частоты, соответствующие тому или иному органу, вызывают его максимальную вибрацию, оказывая на этот орган непосредственное воздействие.© Что будем петь сегодня? ☕☕☕🌌

Ответы
Светлана

Подпевает Лепсу: Ну-ка, мечи стаканы на стол,
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!
Рано с утра, пока темно,
Пока темно, пока темно,
Рано с утра, пока темно,
И мир ещё в постели.
Чтобы понять куда идти,
Чтобы понять, зачем идти,
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!
Я не хотел тянуть баржу,
Поэтому я хожу-брожу,
Если дойду до конца Земли -
Пойду бродить по морю.
Если сломается аппарат,
Стану пиратом и буду рад,
Без колебаний пропью линкор,
Но флот не опозорю!
Ну-ка, мечи стаканы на стол,
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Я говорю, что буду!

Александр Шульга

Вы разносторонний человек и не часто приходится таких женщин встречать. Я часто пою, а при прочтении Вашего вопроса, сразу затянул песню Георга Отса "мистер икс". Подтверждаю Ваше утверждение. Однако, не всякая частотная вибрация музыки помогает в лечении, но и вредит организму, особенно рок, метал и подобное, но для этого нужно прислушаться к телу и ясно можно понять, каким частям тела или органам вредит некая музыка, а какая просто дает отдых. Я даже проводил опыты с товарищем, для подтверждения двух тем-вода и музыка. Мы обрабатывали разной музыкой и моими воздействиями воду в стаканчиках и потом под веб камерой, на предметных стеклах замораживали её в морозильнике с видеозаписью. А звучание большого колокола и вовсе убивает все вирусы-это уже знания со стороны. Вот чем нужно лечиться в период пандемии. 🤭

Евгений Брунеткин

Если ты, заблудившись однажды, С чистым сердцем в берлогу зашел, Я борщом угощу, и, возможно, Мы махнем и споём Rock’n’Roll. А потом, чай с лимоном да банька, Чтобы насквозь пропотеть. И не надо платить за ночлег, Не обижай, приятель! Я бурый медведь, я родился в приличной стране. Я бурый медведь, я не мешаю ни ему, ни тебе. Я бурый медведь, я на связи, если беда. Я своих друзей, вот те клык, не сдам никогда. Я бурый медведь, не опоссум, не скунс, не хорёк. Я бурый медведь, я усвоил важный урок, Что там, где кончается лес,тоже не мало зверей, Но на земле в их вольерах нет шкуры моей. Если ты, заблудившись повторно, С чистым сердцем в берлогу зашёл, Я борщом угощу, и, уж точно, Мы махнем и споем Rock’n’Roll. А потом, как положено, будем На общие звезды смотреть. И не надо за звезды платить, Не обижай, приятель! Я бурый медведь.

Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Nick Moslem

Что-то Вы напутали с %,ведь источником звука являются голосовые связки,находящиеся недалеко от рта, а любая"энергия" идёт по пути наименьшего сопротивления(хоть акустическая,электрическая...) и,поэтому 20 к 80 неверно в принципе!И ещё Ваше -звуковые волны,попадая в резонансные частоты...тоже неверное утверждение,правильно-звуковые волны,попадая в резонанс с вибрациями органов...

Годана

С чего Вы взяли, что я Вам должна верить?

Nick Moslem

А Вы фищику в школе изучали или прошли как все? Верить не верить дело Ваше,но повторять чей-то бред не стоит!

Годана

Физику учили, да. Но физика не изучает влияние пения на человеческий организм. Это другая наука. И речь не о физическом явлении. Нужно хотя бы немного разделять. Но упрямство штука тяжёлая конечно. Всего доброго!

Nick Moslem

🖼

Годана

Ага, голова не только для того, чтобы в неё есть!

Tr
Traveler

Это всего лишь,певческое мастерство.Состоящее из определённых приёмов,а именно:Расщепление.Драйв.Субтон.Обертон. Горловое пение и т.д. . А учёные,любят разную ерунду (мягко говоря) придумывать.Назовите,хоть одного учёного,использующего придуманные ими вибрации.Или может быть вы,лечите ангину вокалом?Так нет же...народными средствами или медикаментозно.

Tr
Traveler

Как вы точно охарактеризовали себя🤣

Годана

Заметила, на что Вы способны, только стрелки перевести 😁👍

Tr
Traveler

Будь здорово,...погружение😉

Годана

Я об этом забочусь, в отличии от Вас 😂🤫

Tr
Traveler

🤣

He
Helen

Всё элементарно. Пение и музыка, в целом, очень сильно связаны с органами чувств, и совсем необязательно петь горлом, достаточно петь, чувствовать внутренним ухом внутри себя, сонастройка ,это настроение в целом, а все болезни от нервов и растройств 😉

Годана

Я не о том, чтобы все пели написала. А о том, что все культуры об этом знают!

He
Helen

Петь умеют все и абсолютный слух пения находится во внутреннем ухе, а не в горле

Годана

Елена, это всё понятно!

Эдуард Эрнестович

"Музыка - это жизнь. Музыка и пение - долгая жизнь. Музыка, пение и танцы - вечная жизнь... " (с)

He
Helen

(Музыка, пение, танцы) в полёте -вечная тайна бытия 😉

Ма
Маргарита

Был такой ученый, Гаряев, который утверждал, что у каждого ДНК есть своя мелодия, и мелодия здорового ДНК отличается от уже имеющего проблемы. И чтобы поправить здоровье, достаточно записать мелодию здорового ДНК и прослушивать эти матрицы.

Veleslav Yarumar Vran

Вспомнился фрагмент из какого-то фильма, где некий афроамериканец усердно пел в дУше "I Will Always Love You". Кстати, это международное явление - то, что люди почему-то любят петь именно в дУше. Интересно, это как-нибудь теория объясняет? 😉

Годана

Можно догадаться самим. Человек поёт в душе, думая о том, что из-за шума воды его мало кто услышит.

Veleslav Yarumar Vran

Слишком просто, рядом со столь глубокими изысканиями, приведенными выше.

Годана

Изыскания совсем о другом)

Veleslav Yarumar Vran

Не совсем, о пении же, когда для себя самого 😉

Годана

О здоровье

Александр Волков

Ещё пение здорово тренирует дыхалку. И поскольку наибольшее распространение имеют низкие частоты, рекомендуется петь "басовые" песни от "Эй, ухнем", до арии Вольгаста из "Р&Л". Но можно и просто "Вместе весело шагать..." 🙂

Валерий Герасимов

Шибко долго учёные шли к такому открытию....Со времён палеозоя известно,что боль заглушают СТОНОМ...Стон - это звук особой частоты,способный облегчить страдания раненого..Пение здесь совершенно ни при чём!!!!!

Аня

..стон этот песней зовут..

Годана

про стон беседы не вели ... Это как пойти звёзды считать на небе и сказать об отсутствии планет. 👋

Аня

😁

Уральская Рябинушка

Про все органы-сомневаюсь, нам этого не говорили. Но органы дыхания, а в особенности лёгкие, точно разарабатывает вокал. Потому что при пении нкжно брать правильное дыхание. А это важно для лёгких

Михаил Батов

Я пытался воздействовать на больной орган не только звуковыми волнами, но и совместным с женой исполнением мантры "Вставай, проклятьем заклеймённый!"... не помогло - не встал! Враки всё это!...

Годана

А этот орган чем у Вас болел?

Михаил Батов

Не знаю. Да и какая разница - жена-то ушла! Надоело, видимо, каждую ночь пением заниматься...

Галина Чаплинская Против Войны

Не знаю, как насчет здоровья, но ежели испить пару бокалов вина, а потом дружно с подругой пропеть пару романсов -настроение точно воспрянет. Причем в разы))).

Эдуард Эрнестович

Далеко-далеко, где кочуют туманы... 🤠А ещё хочется спеть песню на стихотворение Есенина "Отговорила роща золотая". Мой дядя её пел...

Анжела Никулина

На гематологию это распостраняется? На гинекологию? На пищеварительную систему? На головной мозг? На позвоночник? Поясницу?

Анжела Никулина

Сейчас мера. Результата нет.

Годана

А Вы работали на результат? 😉

Анжела Никулина

Я работала за деньги. Кормила семью.

Годана

Поэтому нет смысла что-то обсуждать.

Анжела Никулина

Действительно.

Виктор Ш

Когда это чушь про вибрации внутренних органов возникла?
Да включите звуковой генератор хоть на 1000W и заряжайтесь.

Годана

Другой заряд

Виктор Ш

Ну да. Смерть причину найдёт!

Годана

Для Вас это тема, да 😄

Сергей Греков

Не для меня цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.

Валерий Свиридов

Прошвырнёмся по клаве оргАна в поиске резонансной частоты для Органа , кому медведь по ушам прошёлся .

Калиниченко Игорь

Так, у нас семейное - петь)) готовишь- поешь, стираешь - поешь, в душе поешь. По улице идёшь, и мурлыкаешь)

Олег Смирнов

это как-раз по-мне-лирику
ты жестче

Калиниченко Игорь

Вторая , это точно. Отгремели песни нашего полка.

Олег Смирнов

Спасибо, Игорь!
Прости, мне надо всё переварить

Калиниченко Игорь

Ок, торопиться не надо))