Dmitry Voodoo

Встречаемся больше года. Когда время позволяет, почти каждый день. Чисто муж. комп-й он гуляет редко. Сегодня я в тупике

Я поругалась с домашними, и сказала ему об этом ещё утром по телефону. (он знает, что я в таких ситуациях подавлена) . Вечером при звонке говорю - Ну что, встретимся сегодня? - Я устал, за день было много дел (он был выходной сег.) , наверное не будем встречатся. Спустя час опять созвонились, сказал, что пойдёт к другу (на полчасика поболтать) пешком (до меня идти пешком на 20 мин. дольше, чем до того друга, причём и друг далековато живёт) . Я сказала, что еду к отцу на работу (это недалеко от его дома) , и если что, куда идти, звони, я подъеду. Он кстати, взбесился, что я к отцу так поздно (было 20 часов) . Я ему позвонила в 22-30, сказал, что они в спортклубе. (это недалеко от дома того друга, к которому он пошёл (там есть отдельный бар, где мы частенько все вместе сидели) . Я говорю, - а чего не позвонил, что ты там? - Он - А что звонить, мы возле клуба встретились, и просто покурить зашли . (да, думаю, круто, ты там 2,5 часа куришь) . И типа искренне удивляется, что не так. А ведь мы практически всегда вместе ходили, или он заранее предупреждал, я иду туда-то, чисто муж. компанией. Я ему полностью доверяю, его друзья частенько собираются чисто муж. компанией. Но по мне, он просто наплевательски ко мне отнёсся. Как думаете, о чём это говорит? Девушки, как бы вы поступили, что сказали в таком случае? Парни, если вы так делаете, что этим хотите сказать? Очень жду ответов, пишите, что думаете об этом. Огромное спасибо.

Анжелла Лукьянова

месячные скоро?

Serdar Ozturk

Я сама не звоню с вопросом "Увидимся ли? " и вообще редко звоню. Отсюда другая развязка.
А тем более не видимся каждый день - от этого отношения крепче не становятся, а наоборот
Мы либо заранее договариваемся о встрече, тогда, если он отменяет, я беру это на заметку.
А его вопрос "Встретимся сегодня? " отвергается, так как у меня много дел, чтобы так спонтанно встречаться.
Он ведет себя нормально. Девушке лучше отпустить поводок. Ни одного мужчину это еще не удержало.

Наталья Тютчева

Слишком короткий поводок.

В2
Волчара 2010

не переживайте, просто маленько проучите его не звоните не пишите разговаривайте холодно, будет тяжело но хотя 2дня так сделать, вот увидите изменения будут.