Александр Xxx

муж хочет каждый день минет а секс у нас редко случаетсЯ последние времЯ женаты три года

Та
Татка

Вот по этому брак и называют противоестественным моногамным союзом. Разнообразие должно быть...

Annet

а миньет это разве не секс? только он использоваться должен как прилюдия для анального и вагинального акта или после перечисленных или чередовать

если уклоняетса от супружеских обязанностей пусть поищет себе новую соску ...замените его любителем вагинально анального всего то делов ...об этом его и придупредите если не исправится

соблазнить его пробовали? вам его надо на вагинальный переделать.... сверху залазте и сами налазте и скажите нет только туда теперь.... а если хочет минет пусть сам у себя сосет ))) до конца не доводите при стимуляции ртом пусть в вагину кончает или анус

воспитывайте его

Ри
Ритуська

скажи... что тоже хочешь.... Оргазм и женскому организму необходим..., если чё...)))

На
Наталья

У тебя не жизнь, а чупа-чупс просто

Надежда

А Вам это нравится? Если нет - скажите ему об этом прямо. Секс должен приносит удовольствие, а не мучения.
Наверное, он старше Вас... И пытается хоть как-то пользоваться Вами.

Катюня

везёт тебе у тебя муж есть.