Вл
Владимир

что делать?если муж хочет каждый день-а я не могу,

Рита

Тебе придётся и надо, а то замена найдётся.

Анна

Так и скажите ему.
Отдохните от секса пару дней, неделю. Или разнообразьте его.
А если муж сбежит на сторону, скажите спасибо тому, что распознали негодяя.

Юлия

Да что вы все на нее накинулись!!!! Возьмите таймаут н недельку, объясните тем что охота острых ощущений, объясните что не можете пока, признайтесь, поплачьте, или други сексом займите его на неделю, потом сами захотите..

Anastasia

Почему ты не можешь??) )
Это же круто когда тебя хотят)))

Яночка

Девчнки вы так рассуждаете как нимфоманки не каждая женщина может по первому зову муженька может бежать в койку тем более если секс жёсткий постоянній и жёсткий я не имею ввиду садомазо отнюдь просто в силу разных моментов постоянно заниматься сексом не всякая может тем более откуда вам знать каков её муж в постеле да может кто либо из вас потом говорила о боже мне с ним и раза хватит но не больше. А вам я посоветую если вы чувствуете дискомфорт во время полакта боли и тд позаиматься вагинальными упражнениями почитаете подробно в интернете либо поговорите на чистоту с мужем обьясните по хорошему без скандалов и обратитесь непосредственно к сексопатологу поверьте один визит на консультацию это не постыдно. Удачи

Св
Светлана

Приведи подружку, и все дела.

Милашка

не готовь кушать, не ходи на работу, сиди дома и копи силы на ночь.
прям иногда так и хочется самой сделать блин!

Ss
Sssss

так а че ты не можешь? пельмешек слипся?

На
Надежда

Да тоже интересно почему не можешь? Конечно бывает какие то обстоятельства, но я например никогда мужу не отказываю. Мне наоборот нравится!

Екатерина

да не переживай, другая сможет! и останешься одна как дура, без подарка!

Нина

если не можешь, или не хочешь, скоро муж начнет бегать по любовницам..

Инна

Подумай о том времени (если конечно ещё будете вместе) когда вы обязательно поменяетесь местами... Хотеть будешь ты, а он тебя- ну мягко говоря не очень.

Ан
Анастасия

что значит ты не можешь?

Realist

Заявление написать за сексуальные домогательства, берите пример с американок..)

Cветлана

Упражения Кегеля.... и раз в неделю дайте ему тк чтоб неделю отходил не лежите бревном.... активизируйтесь....

Кристина

Подари ему любовницу))