Барбос Арчеев

Какие родители желают своим детям зла (+вопрос внутри)?

родители хотят лучшего своим детям, ради этого их отводят в школу, в институт. Не правда ли - ими руководят светлые мотивы, не скажете же, что они желают своим детям зла! Откуда тогда, берется зло, возникают конфликты между родителями и детьми, откуда Тургенев написал "Отцы и дети"?

Better Fellow

В семьях, где больше одного ребёнка обычно одного из них холют и лелеют, а другого - гнобят.

Елена Корнилова

родители, которые не любят своих детей
для которых они вечно останутся чужими