Олег Емельянов

Пожалуйста вот скажите,хер,нет я не ругаюсь,это новая моё трактование этого вроде бы ругательного слова.Вот как будет правильно,хорошая Единая Россия,или хреновая Единая Россия?

Ответы
Людмила Ардашева

В старину словом ,,хер,, называли ГРЫЖУ! И сыновей состоятельных людей старались так же ,как и сейчас ,,отмазать,, от воинской службы ( рекруртства) покупали лекарей которые и ставили диагноз-,,страдает херней,,, то есть признавали у молодого детины грыжу. Так что Вы действительно не ругаетесь)))

Олег Емельянов

Спасибо маленькая,просветили.Я этого не то что не знал,не слышал даже.

Raf Kanyukaev

Единую Россию не трогайте, а вот партию под таким названием можно критиковать сколь угодно, действительно много там "неуважаемых" членов, но всегда к любой руководящей партии присасываются любители легкой жизни

Олег Емельянов

А кто же свою Родину трогает?Речь шла об плагиаторах.

Raf Kanyukaev

не все там конечно казнокрады и хапуги, но ложка дегтя портит бочку меда, но при всем ЕР действительно выигрывает выборы без подтасовок, я являлся членом УИК, (никогда не голосовал за ЕР) старался точно контролировать процесс выборов, почти все голосующие говорили что голосуют за ЕР из-за того что другой партии нет, неужели за либералов?

Олег Емельянов

Я тоже не могу,да и не смогу сказать что она подтасовывает я это чувствую по разговорам людей,по общению с ними.И держится сейчас она так прочно только благодаря одному человеку,это Путину.Потому что мы,я имею в виду народ,верим ему и прекрасно понимаем как ему тяжело в становлении страны.Только вот с ложкой дёгтя не согласен.Ныне там ложка мёда среди бочки с дёгтем.Скажите не прав?А вы почитайте их декларации,о их много милионных "честно"заработаных и вот тут и выйдет вся правда.Я пенсионер,пенсия социальная,без полста рублей девять тысяч.И как думаете живу?Нет,я не жалуюсь,но когда вижу как за миллиардные хищения дают наказание сравнимое разве с,ай-яй-яй так нельзя во мне просыпается извечная тяга к русской справедливости и руки даже во сне ищут вилы.

Зоя Ощепкова

Мне кажется мат не всегда уместен,Особенно здесь.И так писать о Единой России просто нельзя!Мы сами создаем свое будущее,Так зачем нам использовать слова, которые даже род убивают!

Олег Емельянов

Когда то давно,не от сотворения,но всё же слово херня произошло что дети богатых не желая служить в армии шли к врачу.И он сердобольный ставил им диагноз,болен хернёй.А хернёй называли грыжу.Это уже потом "учителя словестности" придали этому вполне расхожему в то время слову матерное значение.

Ирина Шевалгина

Знаете я не давно слышала иностранцев...Они много что не понимают...слово ХРЕН. ..Они не могут понять...До хрена...Это много...А ни хрена. ..Это ни чего 🙄

Олег Емельянов

Знаете,я русский и то порой не могу пнять того что хотят мне сказать на нашем могучем.Золотой язык.

Ирина Шевалгина

И не говорите. ..Красота! !!!!!

Олег Емельянов

Счастья Вам.🌹

Ирина Шевалгина

Взаимно 😚

Ася Никишина

Ваше новое трактование слова,совсем другое .Хреновая ,хрен это трава .и Можно сказать ,хреновая Единая Россия.

Олег Емельянов

Асенька,что ты девочка!Это же тема нашего разговора об интернете.Ну при чём здесь ты хорошая?

Ася Никишина

Извините Олег. У нас уже время много ,скоро полночь. Время спать пора ..А Вам что желать ?

Олег Емельянов

Девочка,а у нас шесть сорок пять утра.А у меня желаний сегодня немного.Хочется встретить как можно больше хороших людей.Спокойной ночи!

Ася Никишина

Хорошо, Желаю успеха.Вас с добрым утром и хорошего дня!

Олег Емельянов

Спасибо.😘

Ольга Соловей

просто ЕДИНАЯ РОССИЯ ,ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, а хреновая та страна, которая истребляет свой народ и не дает ему жить ,,,

Олег Емельянов

А вот страна то как раз здесь и не причём.Страна как корни,держит и питает.А вот кто приватизировал,вернее сплагиатничал её название совсем другое.

Ольга Соловей

СОГЛАСНА!!!!

Олег Емельянов

С праздником вас!!!Счастья,любви,здоровья и мудрости Вам!

Ольга Соловей

Большое спасибо!!!!!

Берик Газизов

в слове хреновая вы букву Н зря поставили и еще после Х надо букву Е а потом Р вот потом правильное слово

Людмила Малышева

а ты в стенку гвоздь забей и под ним своё любимое своё слово напиши и пусть кому надо поверит

Олег Емельянов

У меня это слово в кровИ,мама,Россия,родина,любовь.Одно утешает,что эти из единой не могут его там опошлить.

Людмила Малышева

и активно этим гвоздём пользуется

Олег Емельянов

А я им не пользуюсь,оно не вещь.Я говорю его,не стесняюсь.И знаете сколько людей любят это слово.Просто сказать не все могут,суета,желание выжить в наше время где правит Едриная Россия.

Людмила Малышева

ну как если ты железный гвоздь хреном назовёшь то попробуй его на зуб ведь золото так и пробуют

Игорь Миннигалеев

да какая разница.. все партии тянутся к власти... а каждая власть думает лишь только о себе

Олег Емельянов

И то верно.Но за Державу обидно.

Игорь Миннигалеев

что-то изменилось из-за этой обиды?

Сергей Федорович

прекрасная единая россия. будьте благодарны что без войн живёте благодаря Путину .

Олег Емельянов

Да за президента и слов нет,дай Бог ему здоровья.А вас не коробит когда Вильеву и подобных ей за миллиардные хищения по головке гладят?И Россия как таковая не имеет к этому ни какого отношения,в отличии от партии Единая Россия.

Сергей Федорович

куда вас занесло. у себя дома в семье сначало разберитесь чем в политику лезть.там и без вас разберуться

Олег Емельянов

Да вы мещанин до мозга костей Сергей Фёдорович.Или где то возле кормушки.Самое большое зло на земле,а следовательно в стране,от равнодушие.И не будьте склочником на комунальной кухне,не лезьте в чужие семьи.

Tamilla--Shafag Haciyeva

SPRASHIVALKA-----Ya k vam obrashayus--cto slucilos,ranshe bilo interesneye,teper--ujash--sovsem ne interesno stalo,da yeshye rugayutsya,obzivayutsya--

Олег Емельянов

Я с Русским то на вы,а ты меня инглиш кроешь.

Leon John

Даже не в курсе как здесь было раньше. ☺️

Олег Емельянов

Так ты в России.Мы знаем что было раньше,но вот как будет дальше сказать не можем.Россия.

Leon John

Я не из России. ☺️ Повеяло политикой однако.

Олег Емельянов

А она у нас всегда была.Это Россия и в ней две политики и часто мнения их не совпадают.Но в одном они едины,это наша Родина и мы не толерантны.Но с уважением относимся к хорошим людям и странам.У меня есть выражение,оно отражает нашу суть.Независимый человек как и страна вызывает страх у слабого,зависть у сильного и уважение у равного.

Нина Подколзина

Думаю здесь не то место где нужно обсуждать такие вопросы И на ночь глядя

Олег Емельянов

Как я вас понял,не к нОчи помянут.

Балбес

Слово ХЕР не было матерным в старославянском алфавите... Одна из букв...

Балбес

Однажды, очень давно... Я понял я Человек... Пусть и не большой по росту и весу, но Человек... Дух мой, вера моя постоянно со мной... И это Вера в Судьбу, в себя.... Ещё раз прости, но спорить не хочу и не буду... И обсуждать... Мы твёрдо каждый на своём...

Олег Емельянов

А зачем спорить?Глупо.Мне всю жизнь были интересны люди думающие не так как я,конечно не беру дегенератов.

Балбес

Согласен... Глупо спорить... Но и продолжать... Мы в итоге зациклимся каждый на своём... Убедить не сможем друг друга...

Олег Емельянов

Всего доброго.

Балбес

Счастья тебе и здоровья... Приятно было пообщаться...

Наталия Миронова

1ВАРИАНТ - ОБЩЕУПОТРЕБИТЕЛЬНАЯ ЛЕКСИКА. 2ВАРИАНТ -ВУЛЬГАРНАЯ ЛЕКСИКА

Олег Емельянов

Мне нужно чтоб люди посмотрели в души свои и спросили с тех из Единой,отчего же мы в стране своей любимой как пасынки?

Наталия Миронова

А КТО КРОМЕ НАС ИЗМЕНИТЬ ЭТО МОЖЕТ?!😉

Олег Емельянов

Вот я о том и потому написал так.Не нужно давать покоя власть загребущим,а то так и будем задавать извечные русские вопросы,кто виноват и что делать.

Татьяна Тчк

уж столько лет мир знает качество слова "хер" так почему сомнения??????

Олег Емельянов

Сомнения не в слове и вы это прекрасно поняли.

Татьяна Тчк

я почему то подумала что и Вы прекрасно поняли мой ответ. Извините С уважением!

Павел Логинов

Единая Россия - это я , а не та буржуазная. Медведева в отставку!

Олег Емельянов

Это не только ты,это и я,и те у кого болит душа за страну,а значит за своих детей и родителей.

Павел Логинов

Очень мне с неей не очень.

Олег Емельянов

Да нет,с Россией тебе судя по всему не плохо,а вот с Единой консенсуса не найдёшь.

Галина Сухомудренко

Россия она и есть Россия. Хреновые отношения в ней только.

Галина Сухомудренко

Слава БОГУ! А то ты бы был первый папа!

Олег Емельянов

Уф,пронесло!

Лира Мальцева

ХЕР - это буква,отсюда - похерить,зачеркнуть крест накрест

Олег Емельянов

Как бы они Россию не зачеркнули.С этих горбачёвских выкормышей станет.

Олег Лебедев

Про это можно и не стесняться в выражениях)) заслужили)

Mikl Demidov

Она сама по себе. Как Луна. Луна хорошая или херовая? ))

Олег Емельянов

Вы не поняли о чём вопрос.