Павел (Одесса)

А Вы знаете, что если палец облизать и ткнуть в соль, получится хорошая закуска к пиву?

Ответы
Татьяна Рычкова

Если нашли деньги на пиво , то найдете и на твердые сорта сыра, соленые орешки или соленую рыбку или кальмар солененький.

Галина Золотарева

или посыпать края пивного бокала-раньше так и делали ,но я пиво не люблю,уж лучше самогонку пить......😛

Алекс Венцель

Вы когда -нибудь пробовали жаренную соль? Вот это действительно хорошая давно забытая закуска к пиву...

Павел (Одесса)

нет... это как...

Алекс Венцель

Берёте самую крупную соль, заворачиваете в бересту и поджигаете. Когда береста прогорит, соль приобретает коричневый вид и пахнет варёным яйцом...Посыпаете ею чёрный хлеб , вот вам и закусь...)))))))))))))

Павел (Одесса)

чувствую арестуют меня, когда буду в парке бересту добывать...) а вообще спасибо, интересно

Геннадий Митрофанов

Если выпить водку,и понюхать рукав,то получится отличная закуска,и называется она мануфактура.😃

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Игорь Чистяков

Только палец правой ноги. Большой если пива много и мизинец, если пива мало. Это же классика

Наталья Попова

Оно, конечно, можно, но соблюдайте правило этикета : яйцами и пальцами в соль тыкать нельзя.

Павел (Одесса)

....ну.... отсыпать в тарелку

Sabina Ibragimova

А вы знаете,что если лизнуть ободок стакана и посыпать соль то тоже получится вкусно.

Павел (Одесса)

еще класно ободок рюмки лимоном намазать...))

Sabina Ibragimova

О клево

Павел (Одесса)

если краешек сухого бокала мокнуть вверх ногами в лимонный сок, потом в сахар и дать подсохнуть, то из него вообще вкусно все пить... и выглядит красиво...

Sabina Ibragimova

Надо попробывать

Павел (Одесса)

не пожалеешь

Sabina Ibragimova

Ладно)

Людмила Ильницкая

А если палец намочить, обмакнуть в соль. А потом облизать. Будет еще вкуснее.

Людмила Ильницкая

Что имеем не храним. Потерявши - плачем. Ничего не исправить. Остается только вспоминать и надеяться, что все вернется на круги свои.

Павел (Одесса)

ну вот, путя старается

Людмила Ильницкая

Почему так не уважительно? Он в чем виноват перед Вами? Мы сами в своих неудачах виноваты.

Павел (Одесса)

вполне уважительно

Людмила Ильницкая

Не согласна с Вами.

Владимир Волков

А есть палец которые не надо окунать в соль...Только тянуться далеко..😂 .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы знаете, что если палец и не облизывать, то пиво тоже . . . хорошо!😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что за цифирь 1155?

Павел (Одесса)

с тех пор, как Рюрик пришел на русь... до этого момента ничего не известно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня это началось значительно позже . . . где - то с 1986 года . . .

Ла
Ланая

Не пробовала,пиво не пью. Но привет любимой Одессе хочется передать

Павел (Одесса)

зачем завидовать

Ла
Ланая

А на второй вопрос ответить можно?

Павел (Одесса)

про связь? конечно есть

Ла
Ланая

Позвонила и дозвонилась наконец-то. Я счастлива

Павел (Одесса)

проздравляю))))

Ник 137

Попробуйте ево сначала на зажыгалке подкоптить....ишшо лучче будит !

Павел (Одесса)

от сигарет коптится

Лилия

или пару крупинок крупной соли на пену с того края где будете пить

Павел (Одесса)

Вы знаете толк)))

Лилия

В детстве недалеко от дома была классическая пивнушка,со столиками и солонками.Папа брал меня с собой иногда,видела.Недавно видела как муж подружки макал чипсы в пиво и говорил чтобы подсолить,вспомнилось,попробовала,интересно получилось

Светлана Лунёва

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=851076991644&id=851076991644&plc=WEB&tkn=*pig5Zuq70H5SEaSn6JavhL2AJ7k

Декабрист Февральский

хорошая закуска и поутрамвзеркаломордунепомещашка :))))

Павел (Одесса)

ухухууу

Nikola- Us

А если водочки плеснуть в пивко, то хороший вырубончик!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хорошо, но мало, хотелось бы что-нибудь посущественнее

Павел (Одесса)

можно перед этим котлету

Павел (Одесса)

я рыбу

Павел (Одесса)

да... вот как раз еще немного копченого

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну приятного вам... употребления

Павел (Одесса)

спасибо.......... и вам

Дайлова Надежда Гомель

А если всю руку - на весь день хватит!😄С праздником!

Любовь Владимирова (Кириллова)

но ведь всегда говорили пальца ,яйца в соль несовать