Виталий Попов

а в тайге есть рекетиры?)

Угурчиев Муслим

были но их медведи сьели

Ёжик Колючий

да весной э
ту должность выполняет - медведь

Максим Солонин

а ты хоть сутки там проживёшь? Тайга и есть самый главный рэкетир для безмозглых существ...

Валерий Угаров

чё подруга надо?

Татьяна Зыбарева

Есть..))))))). это косолапый Винни Пух)))))))

Алёна Евтеева

Есть таежные города например в котором я живу. Вы знаете это просто тупик на 75000 человек небольшой город, построеный на нефтедобыче, тут с 90-х годов замашек километр в том числе и рэкет

Лилия Такаева

милиция и местная власть!!!!

На
Наталья

есть - клещЪ и комарЪ

Александр Власов

ушли дальше в тайгу

Елена Мензелева

Я буду первым, всем беЛкам лежать и сдавать орехи !

Машенька Звездочка

Мемеди и рекетиры )))

Ольга Логодо

Бородатые, черные... Не, это снежный человек.

Валерий Шальнов

А кого крышевать? ? Когда у каждого ствол в наличии. Думаю не будет желание заниматься вымогательством, зная что можешь из тайги не выйти вообще. Если даже при Советах автомат стоил 150 рублей (зарплата инженера).

Наталия Кудинова

У нас есть Четверо из колонии сбежали - ищут, с

Анастасия Дудина

Ага. Китайские лесорубы.