Виктория Бойко

Наше правительство решило бороться с комарами в сибирской тайге, что бы нефтяников от добычи нефти не отвлекали

В Сколково будут выведены нанокомары-мутанты огромнейших размеров и интеллекта, которые будут собирать комаров в стаи и уводить за собой в Израиль на вражеские территории. Первую опытную партию все же поведет человек на дельтаплане одетый в костюм комара. Решили доверить это дело самому разностороннему человеку в нашей стране, . К тому же у него уже есть подобный опыт. Как думаете справится?

Алеся Самошкина

Посмотрим, поаплодируем...

Александр Трахтибидох

Ууууу-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ- ГА-ГА-ГА-ГЫ-ГЫ-гЫ....:)))))))))))))))))))))))))))))) ) Явахуе:) ) Молодца:)

Георгий Дымов

Меньше пить надо!

Ольга Голицына

Ты себе в Задницу засунь и пиздец менше будешь!!!