Александра Сидорова

Почему наше правительство в 1994 году не захотело что бы чечня отделялась?

почему они просто не дали им основать собственное государство? зачем они нам? зачем мы столько денег выделяем на их финансирование?

ДА
Диля Абдиева

Оттуда нефтебаксы качало.

Наталия Старковская

Геополитика, тов. полушкин. Отпусти Чечню, развалилась бы Россия.

Владислав Сологуб

никогда не было такого государства.. зачем земли разбазаривать..

Марина Мастяева

послушайте в 1994 году или в 1995 году вообще то было провозглашена независимость чечни. но правительства других стран не признало независимость чечни и чечня осталась в составе рф.

Be
Beliz

посмотри на карту и увидишь что вся Россия состоит из много наций представь что будет если каждый ночнёт просить независимость что будет с Россия и

Ксения

что нибудь сломалось

Антон Рожко

Они бы стали для нас как ирландия В 1910-30 годах для ВБ

Татьяна Сидорина

Чтобы парней там наших положить, их ведь много у нас: молодых, красивых, умных, женатых, с детьми!

Алексей Кузнецов

Как власть предержащие могли отпустить с миром такой неиссякаемый источник распила? Всем уже тогда было понятно, что это черная дыра для гос. денег. Сначала на войне бабки отмывали, теперь на антитеррорестических операциях и, конечно же, на "восстановлении Чечни". Вечно возбухающий нарыв есть. Соответственно, 10, 20, 30 лет пройдет, но отмывать бабло в Чечне через ту же хавладу наши чиновники не перестанут. Вечная кормушка.

Ольга Шутикова

нефть, много нефти