Наташа Метельская

ГУИН празник почему наше правительство не поздравляет английское правительство и не выдает им премии

там так много наших воров сидит, вот недавно как во всякой нашей тюрьме
скончался Березовский

Юл
Юлия

Березовский все оплатил на 100 лет вперед

Па
Павел

вылезь с инета пойди по городу посмотри на рекламы на произведения современного зодчества
и раскажи какой вкус оно у тебя воспитало )))) вот и вся тема