Андрей Смирноff

Почему шотландцы не захотели отделяться?

Юл
Юлия

Здравый смысл победил. Но своего они все-таки добились - англичан сильно напугали.

Максим Комаров

Изберком во главе с Чуровым с ними не работал. Тогда бы результаты были бы ПРАВИЛЬНЫМИ.

Паша Лапеев

Забздели в свои килты

Женя

Нет границы с Россией)))))))))))))))))

Николай Чуланов

потому что они хитрые евреи

Ню
Нютка

возни много а делать не кому

pe
petrovalv

А накуя им это надо?))

Кирилл Меланич

Шотландия дела тонкое

Марина Шкляева

они может и хотели, но кто ж им даст. Там же ДЕМОКРАТИЯ

Сюлейман

Посчитали что лучше синица в руках. Но уже сегодня им ясно, что Кэмерун их развёл хуже лохов дурных

Николай Коженцев

Купились на сказку о расширении самостоятельности в составе Великобритании. УЖе через пару дней после референдума им обьяснили, что закон о рсшареннии самостоятельнсоти будет рассматриваться нескоро, если вообще оно состоится. Обвели вокруг пальца скоттов

Алексей Сладких

победила рабская психология )))
Половиной, забыто славное прошлое