Максим Кизанд

Увеличении объёма добычи нефти Саудовской Аравией снижает стоимость барреля? Баррель может упасть ниже сотни $ ?

Петрова

В свое время таким образом похоронили Советский Союз.

Вера

Ну всё, значит голодаем... Не видать нам больше заморских разносолов, а своих и нет вовсе.

Игорь Васильев

Вы так это ждете я посмотрю! Так же ждали платы за образования, как вы себя можете называть патриотами? Вся либерасня ждет только, чего то плохого и радуется от происшедшего! Вы не люди вы быдло! Вспомнить Крсмск? Как на костях плясали!?