Маша Иванова

Что будут продавать пиндосы когда навернется банковская система

Ai
Aika

Ну кроме оружия и бумажек типа облигаций и долларов им продавать то вроде и нечего. Могут конечно на нефти продержаться, но не долго. Не велики запасы, а велики потребности.

Алексей Тумаков

она не навернется.

Полина Тарасова

Ничего. Разве что негров, или наоборот.

Маша Лапочка

Когда навернётся банковская система, никто ничего продавать не будет. Ни Китай, ни Россия, ни США на даже Гондурас бананы.

Анастасия Однорог

им и продавать будет нечего)))