Ната

Кто из "Игры престолов" самый крутой персонаж и почему так думаете? 🖼

Ответы
Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Же
Жеребец

Очень интересный вопрос. по моему мнению самые крутые значит:
1. Джон Сноу. Много времени служил на стене, заходил в глубь и в тыл на территории одичалых и не отступает никогда.
2. Арья Старк. Не терпит всяких засранцев и наказывает их чуть что. Через много трудностей прошла, всегда добивается своего.
3. Дейнерис Таргариен. Серьезная, вопросы решает в первый же день.

Ната

Полностью поддерживаю сказанное!!

Же
Жеребец

Спасибо. Вы тоже следили за данным сериалом ?

Ната

Я смотрела все сезоны за месяц

Же
Жеребец

Я тоже как-то не придавал значения этому фильму когда раньше слышал, но как-то сижу летом 2016 в дождливый день дома перед ящиком и скучаю и вижу начинается этот сериал первый сезон и первая серия. Гляжу как-то суперски он начинается как стражи стены едут в лес на разведку ну смотрю дальше ништяк, понравилось, в тот день по РЕН ТВ весь первый сезон показнули, смотрю серию за серией и меня блин затягивает, в следующее воскресенье второй значит сезон. Ну я вообще заболел этим сериалом и начал качать сезоны в хорошем качестве и с звуком, просмотрел все и вот с нетерпежкой жду финал, к сожалению говорят что толко в следующем году выйдет

Ната

И я 😊😊😊 вторая половина 19 . шикарный как ни крути

Василий Комышний

По книге самый интересный персонаж это Арья. Но этому герою уделили внимание только в первом сезоне. В остальных сезонах этот персонаж съёжился и стал вообще ненужным по сюжету. Остальные это или грёбаные извращенцы. Или очень ущербные люди типа Джона Старка который всегда считал себя куском говна)

Василий Комышний

Мне главное что то, что я написал смогут прочитать все и все смогут вынести своё мнение)))

Ната

Хорошо.

Ната

спасибо за ваш ответ)

Василий Комышний

спасибо за вопрос)))

Иван Ткаченко

Я думаю, что этот герой Игры Престолов в представлениях и объяснениях не нуждается. У него блестящий ум и хорошее чувство юмора. С детства ему приходится бороться за место под солнцем и у него это хорошо получается.

Евгений

самый крутой из них это ингеборга допкунайтэ.а знаете почему?потому что ее здесь нет.😁как вообще можно любить эту отрыжку кинематографа?не понимаю.хотя о вкусах конечно не спорят)

Ната

ну это прям прям прям Малдера я собирала и вырезала из всех печатных источников того времени!)) И тетрадь была вся ему посвященная. Классный был.

Евгений

ну не могу сказать того же о себе...мне все же скалли нравилась больше😁

Ната

😂😂😂😂😂😂шутник😊😊😊

Евгений

🙂 🙂 🙂

Ната

😊

В*
Владимир ***

Сир Джорах Мормонт. Ну и Братья Ланнистеры. Они себя пересиливали во всех ситуациях. Старший Старк тоже ничего, но он вроде Николая Второго - сдался без боя, и семью погубил.

Найрина Джеферс

Оу, ну так много достойных. Мне больше нравится, наверное, эта как её.... Сестра младшая рыжей, которая лица менять научилась. Ну вы поняли)) НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!

Люля Матросова

Не поверите 🤣 никогда не смотрела сериал ! Но судя по картинке - карлик ! Есть какая-то «изюминка» в глазах . В других в фильмах видела его участие

Юленька

Тирион Ланнистер,не знаю ,не могу пояснить. Вот любимка и все. Абсолютно гармоничен в данной роли. Цитаты у него просто огонь!!!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вон тот бородатый чувак, второй справа в верхнем ряду )) он когда то играл героя, имя которого стало прототипом моего ника )

Ната

Мне советуют фильмы)) и я их смотрю. Некоторые сама нахожу) да кинопоиск конечно использую

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А пишешь отзывы там?

Ната

нет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не возникает желания обсудить что то или лень? )

Ната

Нет сегодня нет я расстроена

Ки
Кирилл

Ариа Старк, много кого потеряла в своём возрасте, стала сильней и теперь знает чего хочет и дорогу ей лучше не переходить)

Лейла N

Сэрсэя. Потому что она самая живучая (пока). Она крута, знает куда идет и платит за это цену, не жалуется и не скулит.

:T
:Thinking:

Понятия не имею …. Но вторая с права с низу довольно сексуальная ) я бы ее хотел) хотя блондинок вообще не люблю))

White Light

Тирион Ланистер - в какой бы глубокой заднице не оказался всегда выруливает да ещё и с язвительными шуточками

Встречный Ветер

Бриена шикарна. Но как женщина не вдохновляет. Этакая... наоборот от женственности. Но подлости нет ни грамма

Ната

согласна

Ленивый Тролль

Рамси Болтон был запоминающийся. А из оставшихся в живых - наёмник который за карлика бился. и Ария Старк

Sergio

Арья Старк. Самая целеустремленная. Единственный персонаж первой линейки, не изменивший своих целей.

Александр Уколов

Посмотрел 3 серии подряд, сколько их нужно посмотреть чтобы хоть немного понять суть происходящего?

Ната

7 сезонов

Александр Уколов

Я в этих трёх то сериях ничего кроме"все решается через пи**сду" не увидел боюсь автор этого овниищща именно это и имел ввиду

Ната

ну да там этого полно, но не суть она, типа фон😂

Александр Уколов

Да вот как раз таки все фон вокруг эб**ли,

Ната

привлекают зрителя че😂😂😂

Александр Уколов

Слишком много времени потрачено на пятиминутное кино про сантехника и оверАху***ительноСисястую домохозяйку

Ната

😂😂😂😂

As
Asen

не смотрю) Но в первом ряду2,7 ...во втором 3) ..только не надо говорить, что я выбрала негодяев и стерву)

Га
Гани

вторая строка с левого то вторая турчанка, она мне запомнилась с порно фильма Она там же снималась