Павел Андреевич

как осуществляется выплата 13 зарплаты?

работаю вольнонаемной, гл. бух выплатил 13 зарплату аттестованному персоналу, а вольнонаемным говорит выплачу в январе 2013г. правомерно ли это, если учитывать, что учр-е казенное, финансирование идет из фед. бюджета и год должен быть закрыт до конца декабря 2012?помогите пож-та разобраться? могу ли я требовать перечисления этих денег в декабре?

есть осования ей не доверять

Ирина Бочарова

Сказала - значит выплатит! Чего рыпатесь не по чину?

Павел Карпов

13 - это премия! Кому хотят - тому дают. Могут вообще не дать.