Анна Еваленко

Что я могу сделать? Суд наложил арест 50% на зарплату и теперь не хватает денег на выплату кредитов.

Сергей Андреев

Так арест и наложен потому, что кредиты не платили... 50 % дохода будет уходить на возврат долга, а в остальном выкручивайтесь...

Юлия Орешина

уволься.... и работай по серому

Машенька Лютенко

Еще раз в суд обратиться на пересмотр размеров ареста. Должно быть 30 %.

Гулия

Собссна, эти 50% и идут на оплату кредита.

Ан
Антон

Взять подработку, например дворником на участок по вечерам.