Максим Максимыч Штирлиц

воровка Васильева, обокравшая Российскую Армию на три миллиарда рублей, не только не казнена, но и отпущена из тюрьмы на волю раньше 5-ти летнего срока....какую мзду заплатили генпрокурору РФ, чтобы допустил подобное надругательство над правосудие ?

почем нынче правосудие в РФ ? Сколько нынче стоят продажные судейские крысы ?

Ответы
Лариса Мельникова

тебе , козёл, заняться нечем?