Константин Власкин

можно ли на стероидах набирать мышечную массу не соблюдая протеиновую диету,но в еде себе не в чем не отказывать?

бодибилдинг
не отказывать себе в еде - это кушать полноценно, домашняя пища, мяцо, сыры и тд
а не сидеть на курином филе и протеиновых напитках

Евгений Кудряшов

Стероиды хоть не такие вредные как рассказывают, но нужно отнестись с умом. Если не хотите проблем и хотите нормальную массу то 2 месячный курс желательно забивать белком по максимуму с избытком калорий в 20%+ Не стоит добирать калории из сладкого.
Но я б не злоупотреблял углеводами, чтоб набранная масса не состояла наполовину из жира.

Регина Попова

ну так и нужно кушать полноценно, а не сидеть на курином филе. чтобы был рост мышц нужно полноценное питание, белки, углеводы, жиры.

Александр

Думаю, что можно

Ирина Басова

На курсе необходимо наоборот набивать себя белками и углеводами .

Анастасия Кулеева

не советовал бы вообще тебе стеройды

Даша Богданова

Мышечную, именно мышечную, массу при любых раскладах ( со стероидами или без) набрать не соблюдая диету невозможно.!! !
Хавать сладкое, тортики, сало и жирную пищу и при этом надеяться не заплыть жиром можно лишь в случае, когда калории эти все сжигаются ( но тогда о росте массы придется забыть) , если калорийный баланс будет в + при недостатке белков Вы просто будете обрастать салом.
И, кстати, при стероидах употреблять лишние липиды опасно для здоровья. ( профы не хавают лишние жиры, потому, что побочка слишком большая. Но это долго рассказывать непосвященному)

Юлечка Мусатова

При употребление стеройдев ты должен соблюдать очень жесткую диету, то есть минимум жиров, а максимум белков. Если не будеш соблюдать то вместо мышц появится жир. Ах да и еше заниматся ББ надо в 3 раза больше, так как у тебя будет избытак тестестерона. Имей ввиду, если после приема стеройдев продолжишь заниматся в прежнем ритме, мышцы разрушатся. Ну и яйца еше могут атрофироваться. И поменьше сексом занимайся во время курса )).

Павел Комаров

Вы просто перебрали кучу слов связанные с бодибилдингом!
Но конкретно о бодибилдинге вы оказывается совершенно не имеете смысла!!

Кристина

Можно набрать мышечную массу без стероидов, строго соблюдая режим питания и тренировок, если Вы не растете значит либо не правильно питаетесь либо неправильно тренируетесь, смысл стероидов в другом.