Андрей Тиранин

летом тяжелее набирать мышечную массу?

Виктория Тырса

какая разница. регулярно занимайся и все.

Дмитрий Ладанов

летом тяжелее набрать жировую массу, а мышечную нет)

Алексей Смирнов

Летом кушать охото меньше из-за жары

Да
Дарья

Летом массу не набирают. Летом сушатся и поддерживают форму. А массу начинают набирать с осени

Абдуллоев Олимжон

да гораздо сложнее. уже доказанный факт . многие бодибилдеры и пауэрлифтеры даже переезжают в страны с более холодным климатом .

Александр Чупятов

в первый раз о таком слышу... тяжелее может быть только из за собственной лени!

Влад Степанов

Без разницы...

Назира

если ты ничего есть не будешь и мало пить воды+бухать-то да.
если соблюдать все правила набора массы, то можно набирать.

Евгенинок Заботин

Летом легче, в залах меньше народу, можно нормально позаниматься. А если нормально заниматься, то отсутствия аппетита, в принципе, быть не может.