Юлия Смит

Хотели бы вы работать в ювелирном магазине продавцом консультантом ? почему ?

Ответы
Живой.инн

Кто нет?работа не пыльная.только пыль и убирать) да и защита хорошая а если грабят то и героизмом светануть можно после трезвона по тихому на охрану глав отдел который примчит меньше минуты.

Наля

если приведется торговать, то лучше в ювелирном маленькими изящными легкими вещицами, чем, допустим в мясной или рыбной лавке... :))) но предпочту избежать этой сферы деятельности в принципе

Виктор Киселев

если бы был ювелиром, то, наверное хотел бы. У каждого своя профессия, если пирожник будет делать сапоги и наоборот, вряд ли что-то хорошее получится.

Юлия Смит

Значит это моя профессия потому что мне нравится )

Ирина Королёва

Вчера ходила в ювелирный, выбирала себе подарок на день рождения. Консультанты надоели, всё подряд советуют. Ушла без подарка. Схожу позже...

Юлия Смит

Ого ))) а как вам хотелось бы чтобы вас обслужили ?

Хромой Ангел

Нет...Стоять и думать,что в любой момент могут зайти ребята в масках и забить тебе пульку в голову...Не слишком веселая перспектива...

Юлия Смит

Мда уже .

Наталья Блыщик

у меня 18 лет стажа в торговле, так что что картошку что бриллианты - не хотеть однозначно и детям своим в этом бизнесе запрещу быть)))

Юлия Смит

Понятно

Alina Malinka

Я бы хотела быть постоянным покупателем)))
А вообще работа ничего так,хотя есть свои минусы)В сфере обслуживания тяжело трудится

Юлия Смит

Спасибо

Андрей Исмагулов

а зачем? Мне нравится в первую очередь работа мозгом и руками, а просто стоять в витрине, это простите для молоденьких девушек)

Юлия Смит

Какое поверхностное мнение , вы хоть представляете сколько знать должен консультант ?

Андрей Исмагулов

в каждой профессии есть свои нюансы, но как по мне, то каждый человек в первую очередь должен рабочую профессию, представьте, что Вы умеет только стоят и консультировать? А вдруг война? Кому Вы нужны будете? Ну раз ничего не умеете

Юлия Смит

Вы крайне поверхностны убеждаюсь второй раз . Лично я если вас интересую то я очень много всего умею , ну а за других кто права давал судить говорить ?)

Андрей Исмагулов

Вы видели в моих слово "сужу" "судить", я повторно убеждаюсь в том, что Вы поверхносты в своих суждениях, ибо я писал, цитата "но как по мне" говорит лишь о моем личном мнении, которое также утверждает и то, что если человек достиг успеха в рабочей профессии, то он не будет работать там, где профессии по сути нет. Но вот если успеха в профессиях у него нет, то он идет в менеджеры, консультанты и т.п., кстати недаром правительственный курс меняется на актуализацию и популяризацию рабочих профессий (кстати под рабочей профессией не только те, кто работает на грязной работе, а то некоторые путают) именно потому, что много молодежи просто ничего не умеют делать, под делать я подразумеваю делать профессионально, а не на уровне хобби и домашних увлечений.

Юлия Смит

я даже читать не буду сто пятьсот ваших слов

Ддд

Я хотела быть какое-то время ювелиром!... Но это не ювелирная работа! Там: ни рук, ни ногтей, ни глаз не останется!!!! Респект ИМ!!!

Светлана Борисенко

хотела бы.. работа красивая! 😉

Юлия Смит

Да . А я хочу быть продавцом всех этих красот

Константин Марсов

Нет, я не потяну эту профессию! Там нужно очень много всего знать и желательно иметь как минимум, степень доктора наук...

Юлия Смит

знать там действительно нужно много а степень доктора это вы уж заюморили 🙂

Наталья Белотелева

а каких наук, по-точно...

Юлия Смит

геммология

Елена Черняева

нет, я вообще не смогла бы работать продавцом, а прислуживать богатым, капризным и высокомерным барышеням - это не мое

Юлия Смит

Ох как много гордыни то

Елена Черняева

наверное

Елена Меленевская

Нет, не хотела бы... мало того, что украшения не мои, так я еще должна способствовать тому, чтобы другие их приобретали

Юлия Смит

Хахахаха хахахаха вот это ответ

Луна...стя)

Работа продавца не пристижная ,но очень нужная ,я работаю в торговле ,но в огромном супермаркете ,я руковожу сменой )

Fa
Fateeff02

нет. не хочу добрым людям впаривать турецкую хрень вместо золота. сосвковое золото было страшное- но настоящее

Марина Козак

Нет. Там зависит зарплата от выручки. А я не могу людей принудить что эта вещь им нужна. Она ведь денег стоит.

Мышка@@@@@ Минск

ой неееее...........я бы там точно кого-нибудь прибила...например....этаких девиц с куриной попкой ,вместо губ...

Юлия Смит

тьфу что такое болтаете ??? !!!!

Михаил Бурда

Скрываю правду как учил Люцифер и все ведутся)) ГЫГЫГЫ))

Михаил Бурда

🌹 только не плач)

Юлия Смит

ок

Зинаида Емцева

Попробовала бы-интересно предлагать золото и натуральные камни - комментируя особенности камней...

Юлия Смит

Да да ) мне тоже это интересно )))

Иришка Смолина

не хочу. образование специально получала, чтоб за прилавком без разницы какого магазина не стоять

Виктор Здравствуйте

Хочу работать продавцом консультантом ювелирных магазинов. Желательно своих магазинов. 🚬

Виктор Здравствуйте

Осталось добавить намерение

Юлия Смит

И знания ) что и делаю )))

Виктор Здравствуйте

Пускай везёт во всех благих начинаниях! 👍

Юлия Смит

Благодарю Виктор )))) и вам пусть тоже везет ))))

Людмила Сбродова

почему именно в ювелирном?а если я работаю в руководящем звене, зачем мне быть консультантом?

Юлия Смит

Потому что меня интересует мнение людей о работе именно в ювелирном магазине .

Людмила Сбродова

тогда ой...