Константин Лабзин

Помогите с вопросом пожалуйста.

Если я построил дом, купил мебель и тд, приобрел машину а потом женился, при разводе жена может забрать пол имущества которое следовательно я нажил без нее

Ольга Емелькина

нет, имущество приобретенное до брака останется собственность того супруга, на чье имя оно приобретено или кем оно приобреталосье

Павел Тужилкин

нет, делится только то, что нажили в браке

Карнелия

Нет, вещество до брака-ваше,
но если во время брака были улучшения (капитальный ремонт дома, пристройка чего-нибудьи т. д.) то может.

Илюхин Дмитрий

КОНЕЧНО же НЕТ. Просто не имеет права.

Олеся Оборотова

и нет и да (дом)