Алексей Макаров

Помогите пожалуйста, вопрос о делении наследства

Какие доли между мачехой и пасынком в однокомнатной квартире?

У отчима с мамой зарегистрирован брак, имеется сын отчима, не усыновленный мамой, завещания на наследство не имеется. Как между ними будет делиться 1комнатная квартира и машина? Спасибо за ответы

Anna Emelianova

А сообщить кто наследодатель религия не позволяет?

Все местные экстрасенсы сегодня в отпуске.

Сергей

у пасынка наследства не будет

Тимофеева Анна

Кто наследодатель? Кем являлись мачеха и пасынок в отношении наследодателя? Усыновлён ли пасынок мачехой? Было ли завещание ?
Без ответа на эти вопросы можно только гадать ! 🙂

Владимир Яцкин

Квартира достанется наследникам по завещанию либо по закону, а в их отсутствие будет признана выморочным имуществом.