Галина Березенцева(Волгоград)

"Чем у тебя жена заниматься?"-"Да ни чем,в декретном отпуске,с ребенком".Но стоит оставить папашу, один на один ,с ребенком,через час телефон разрывает от звонков:"Ты скоро?"Почему женский труд не заметен?

Ответы
Марина Корякина

вопрос моей 5-летней дочери (1988год):"А чем твоя мама занимается,у неё такие красивые длинные ногти...?"Ответ:"да ничем,только ИНОГДА стирает,гладит,пол моет,суп варит и картошку,пирожки стряпает и печенье,мне платье шьёт,а папе носки и кофту вяжет,а ещё в банки помидоры и огурцы складывает....,а так совсем ничего ни делает- только собой и занимается...."

Nickson.

Труд женский полезный и нужный,но он ...не приносит дохода......поэтому и не ценится..мужчины понимают его значимость в двух случаях-когда остаются без женщин и когда женщина капризничает и перестает его выполнять!!!Тогда мужчина начинает его ценить!!Но проходит немного времени и все становится на свои места...

Лиза Лотыпова

Женщина если хочет чтобы ее труд был заметным, она этого добьется. Но мне например не важно если мой труд будет заметен. Я делю то что считаю правильно, и мне не надо отзывов других. Хотя можно так то близких послушать, но я самостоятельная и знаю что делаю. Как то так

Вера Ерастова

Дело в том,что при появлении малыша женщина становится немного собственницей и порой сама не дает мужу заниматься с ребенком:включая стирку пеленок,одежды,просто подмены на время укачивания и т.д.Мужчина который этого не делал,не чувствует себя папой

Амазонка Полинезии

Самая страшная работа - это быть домохозяйкой!.. Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Работа никогда не кончается. И при этом муж всегда с гордостью говорит: - А моя жена не работает, дома сидит!

Сергей Чепрасов

Труд доведенный до автоматизма не кажется сложным. Человек взявшийся за работу единожды устает больше, т.к. у него накладывается еще и нервное напряжение. Все это независимо от пола.

Наталья

у моего знакомого жена уехала в америку работать на пол года. а у них трое детей. кода у него спрашивали, как она? он отвечал? как она??? да нормально она! а вот как Я??!!!

Ка
Калипсо

ага! а когда вернешься, дети бегут жаловаться: за то наорал, за это в угол поставил))) потом он бежит жаловаться: а они -то, а они-сё!!!)))

Людмила Волошина

Не далекими мужьями(их большенство т.к у них папы такие же были) не заметен Да и мы сами так себя ставим мало им доверяем......

Анастасия Костючик

потому что из покон веков привыкли,что женщина следит за домашним очагом,а мужчина может только добывать пищу

Pit-Rubin2009

Это если муж не любит жену,а ему нужна няня и кухарка с уборщицей! МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ СТАРОМУ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ДЕДУШКЕ!

Галина Березенцева(Волгоград)

а я и не обобщаю!есть папки ответственнее мамок

Pit-Rubin2009

Молодец соображаешь правильно ! Умница! Так держи!

Галина Березенцева(Волгоград)

да я вообще за истинну!

Ирина Фамилистая

Все что делает женщина-незаметно.Заметно становится, когда она этого не делает...Ирина Хакамада

Андрей Дёмин

да ладно))) жена в декретном через 2 месяца пошла на работу..я в декретный..мне лично понравилось))

Огненная Искра Огниво

У настоящих мужчин нет таких вопросов...они легко справляются с ребенком и жена не устает...

Роман Сидненко

Просто некоторые мужчины думают, что это все легко! Поменяйтесь местами на несколько дней!

Tнет Нет

вот вот.. некоторые думают что детей не только находят в капусте, но они еще там и растут)))

Андрей Моисеев

вы зря! и папаши есть нормальные! которые и сами могут справиться с воспитанием малыша!

Ирэн Ка

Потому что мужики перестали быть мужиками-кто так думает, что женский труд не заметен!

Валентин Шолохов

Когда спрашивают: "Что делает ваша жена обычно отвечают" -Ничего.Только устаёт очень...

Наталья Самойлова

ЕЩЕ КАК ЗАМЕТЕН!!! ПОПРОБУЙТЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ - СРАЗУ ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ!!!