Павел Raikin

помогите с поиском реферата

помогите найти реферат (желательно не длинный) или текст на тему ,,История развития эл. помогите найти реферат (желательно не длинный) или текст на тему ,,История развития электричества в России" ну или что то похожее. Заранее спасибо

Виталий Иванушкин

найди в инете учебное пособие

Г. В. Плеханова (технический университет) А. С. Соловьев, А. Е. Козярук история развития электроэнергетики и электромеханики в россии учебное пособие