Юлия Большакова

Помогите с рефератом 😞

Помогите составить реферат на тему "чума" ,нужно только самое основное (где и как появилась, сколько людей пострадало, как лечили)

Только прошу без ответов типа"думай сама, книги читать надо"

В Википедии очень много информации и реферат получается очень длинным, а нам сказали что бы он был краткий 😞 А краткий у меня не получается...

Катя Пронина

Конечно хочется сказать ,,книги читай! , ,ну да ладно. Я всё не смогу описать, лучше сам выбери что нравится. Сначала зайди в Википедию, там уйма информации- Как появилась? Где? Что стало началом появления? И много чего интересного, там тоже есть там просто тебе всю информацию выкладывают чтоб на выбор было. И кстати я тебе советую раз реферат фотки не просто там чумы, а как лечили (фото) как выглядили доктора ( когда лечили больных-чумой, это я считаю очень интересно) ! Вообщем удачи!