Ё.
Ёжик ...\/

Вы согласны с высказыванием презика : Народ берёт кредиты не по надобности , а из за своей без грамотности ?....

Ответы
Сергей Богатов

Отчасти.Если человек из-за личного тщеславия и дешевой амбициозности берет кредит на престижную машину,которая ему нафиг не нужна,то согласен.Если же человек остро нуждается в деньгах на платную операцию для спасения родного человека,то это острая необходимость.

Майя Петрова

Есть люди, которые берут кредиты на жизнь или на оплату коммунальных услуг... При чем тут безграмотность?

Ё.
Ёжик ...\/

ну эти проблемы его не волнуют

Майя Петрова

Его-то да, а нас волнуют

Ё.
Ёжик ...\/

мы для него ни кто

Рафкат Абдулин

да.многие не понимают.что их грабят.И многие знают,не без исходность толкает на это.

Ё.
Ёжик ...\/

в чём то соглашусь с вами , но не во всём , бывает человека так приспичет , что деваться не куда ...а ситуация требует быстрого решения , вот люди и бегут в микрозаймы ...

Рафкат Абдулин

я и говорю.без исходность.

Ё.
Ёжик ...\/

у них там на верху ....безысходность , это считается ...без грамотность

Владимир Игнашов

чушь ....

Ё.
Ёжик ...\/

им там грамотеям виднее

Владимир Игнашов

да какие грамотеи ?? наглые они !!