Виктор Саблин

Ушедший мир.....Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты?Никто уже не зашивает капроновые колготки. В экстренных случаях можно капнуть капельку клея.И никто уже не даёт колготкам вторую жизнь, изготавливая из них губки для мытья посуды и коврики в прихожую?Никто уже не стирает полиэтиленовые пакеты?

Ответы
Кирилл

А наши дети уже не знают как сделать самопал, или собрать рогатку. Не взрывают строительные патроны, обматывая газетой пропитаной селитрой, и т.д......

Вера Соломенникова

я ковры и паласы всегда выношу выбивать на снег,а в капроновые чулки на зиму лук складываю

Юрий Вакатов

Знаю людей, которые споласкивают и вторично используют презервативы!

..
.............................

а вы помните еще вкус настоящей колбасы..с мясом?

Александра

ё-маё....)) пойду пакетики помою...

Роза

Привет! Чего не здороваемся?

Три Метра Над Уровнем Неба

я чищу ковры на снегу!)