Валентин Москалюк

как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?

Ответы
Энн @@@@

На хорошо освещенных лунным сиянием площадках длина тени от телеграфных столбов гораздо больше, чем на неосвещенных. Или – чем на освещенных хуже. С учетом того, что изначальные параметры столбов известны и равны, а сила лунного света определяется погодно-природными факторами, напрашивается очевидный вывод о том, что более хорошо освещенные лунным светом столбы в процессе эксплуатации становятся гораздо более высокими, процентов на десять.))

На
Наталья

))))))))))))) Чем ярче лунный свет, тем меньше рост столбов. И наооборот. И все это взаимозависимо и основывается на расчете квадратных функций и растет в геометрической прогресси относительно движения лунного света. Как-то так)))

Наталия Мазуренко

Не хочется разрушать существование самой теории. Нет доказательств, подтверждающих, что Луна влияет на рост телеграфных столбов, но нет и фактов, отрицающих этот феномен. Пусть это останется невероятной гипотезой

Энн @@@@

Не видела даже попыток систематизировать все, что может пролить «лунный» свет на данную теорию. Когда это ещё до учёных дойдёт, потом до депутатов, потом до правил дорожного движения.

Оля

Когда лунного света нет или недостаточно - фонари растут с огромной силой и в разных местах, где и не ждешь! А при свете они стоят на месте, хотя тоже довольно в неожиданных местах!

Сергей Бастюченко

Когда лунного света нет или недостаточно - фонари растут с огромной силой и в разных местах, где и не ждешь! А при свете они стоят на месте, хотя тоже довольно в неожиданных местах!

Нина Семидоцкая

На их тень очень даже влияет, а если в пасмурную погоду подсветить снизу фонарём то столб вырастет в зависимости от мощности фонаря.....

Павел Чмуров

Прямо пропорционально в четный цикл луной фазы и обратно пропорционально, если данный в цикл планет вмешивается сатурн и юпитер)_

Диана Болонкина

На хорошо освещенных лунным сиянием площадках длина тени от телеграфных столбов гораздо больше, чем на неосвещенных.

Мо
Моро

"Иван Бадхихарма(не знаю как правильно пишется это слово)склонен видеть деревья-там где мы склоны видеть столбы"Б.Г.

Дмитрий Криница

думаю, также как и на дальность прыжков блох или как северное сияние на половое созревание кузнечиков. 🙂

Ирина Евсеева

прямо пропорционально тому, как влияет дождь на рост доллара по отношению к национальной валюте...))))))))

Андрей Коршунов

Незнаю как на рост телеграфных столбов....если только визуально...но на энергетику и её влияние ещё как)

Андрей Живкурилка

Никак... на рост количества столбов влияет количество выпитого спиртного, особенно у водителей....)))

Ольга Ларькина

Весьма сильно, Некоторые телеграфные столбы даже начинают выдумывать невероятно заумные вопросы.

Сергей Хлевнов

прямопропорционально количеству времени освещения с учетом фазы луны в данный момент времени

Оксана Удалова

Как могут расти неодушевленные предметы, не обладающие ни корневой системой, ни листьями....

Марина Михневич

нет доказательств, подтверждающих этот феномен.и нет доказательств, его опровергающих)))))

Солоха

Знаете, я не помню эту формулу, но чем полнее луна, тем меньше рост столбов, как ни странно!

J:
Juliya :)

Не знаю как на рост и телеграфные столбы. А вот на мое настроение положительно!!!!!!!!!!!!!! 🙂