Рашид Имадиев

Великий был российский философ Орлов Юрий Михайлович! Это же надо, суметь раскрыть структуру высших эмоций и научить людей управлять своими желаниями без насилия над собой! Я восхищаюсь! А вы? Здесь о нем:http://sanogen-spb.ru/index/biografija_jurija_mikhajlovicha_orlova/0-8

Ответы
Ольга Меньшаева

не читала...пробегусь по его выкладкам...гляну обязательно...

Раиса Кривошеева

Это про саногенное и патогенное мышление?

Рашид Имадиев

Вы правы!

Раиса Кривошеева

Я у него училась

Рашид Имадиев

Здорово! Нет ли у вас уникальных звуковых записей речи Юрия Михайловича?

Раиса Кривошеева

Нет, звукозаписи нет, а книжки есть

Рашид Имадиев

Книги Ю.М. - великая вещь, но они у нас имеются. Скажите, Раиса, а те, кто учился с вами вместе могут иметь звукозаписи и общаетесь ли вы с ними?

Раиса Кривошеева

Тогда никто ничего не писал на диктофон, не принято было