Я С Марса

Угадаете страну-производителя боевого истребителя и его марку?
🖼

Ответы
Владимир

F-22 «Раптор» — многоцелевой истребитель пятого поколения, разработанный компаниями Lockheed Martin, Boeing и General Dynamics для борьбы с авиацией противника, прикрытия войск и тыловых объектов от ударов с воздуха, противодействия воздушной разведке противника днём и ночью, в простых и сложных метеоусловиях.

Я С Марса

да, вот так он выглядит. это - летный экземпляр!

Ната

нет ответа

Я С Марса

подсказка
🖼

Ната

СЩА

Я С Марса

угу

Владимир Ефимов

США. F-22.

Я С Марса

да

Владимир Ефимов

Не надо издеваться над убогими.