Алексей Жиляков

а будь Лужков мэром не было бы этого маразма в виде выделенных полос там где проезжает 2 автобуса в сутки?

Лилия Наумова

Верно. Не было такой глупости. И вот такой (см фото) тоже не было. Знак на МКАДе.

Марьяна А

нет, был бы лужок, на месте выделенных полос построили бы торговые центры))))))))))) 0

Алексей Тихонов

маразм это когда все на машине на работу едут.. . а люди без машины имало того что то же в пробке так еще и в автобусе, вот это маразм, я хоть сам все время на машине, но сделали правильно я считаю....

Мария Галова

выделили пАтАмучто умники на них свои тачки бросали. типа парковались.

Константин

Не Было и РАДИОАКТИВНОЙ СОЛИ, Что Ента Тварь, МЭРин Кагалымский Сыпит на Улицы Москвы с СОЛИКАМСКИХ УРАНОВЫХ РУДНИКОВ!!!!

Дашулька Щербатых

Прикольно там у вас за границей....

Луиза

В Новосибе так же все сделали, это считаю правильным решением отдельная полоса для общественного транспорта

Михаил Шпиев

По правилам дорожного движения, общественный транспорт имеет премущество, вы сдавали экзамены на права, вы должны знать, кто имеет премущество, а кто нет, пересаживайтесь на общественный транспорт ..