Санёк Неугамонный

Паук из "Коррозии металла" балотируется в мэры города Химки. Каким вы видите его мэром в случае победы?

Вероника Лукьянова

Представляю. .
Как Волочкова баллотировалась в мэры Сочи, обещала заняться канализацией. .
Совсем охренели, эти звезды..

Alexander Safronoff

вся мэрия сбухается и будет орать песни паука

Мо
Мохнатик

Тащемта хорошая идея. Поддерживаю, например.

Дмитрий Берестовой

ого, не знала
тогда Охлобыстина в президенты, чего уж там - вот бы весело было

Светлана Изотова

Для того, чтобы не допустить Чирикову, власть пойдет на ЛЮБЫЕ действия.
- Высмеивать, дискредитировать выборы, подкупать и запугивать народ.
Думаю, что и однофамильца запустят ближе к дате.

Иван Маркин

такой же . как и Чирикова.

Роман Архипов

У нас в России будет еще одна Рублевка!!!! С блэкджеком и шлюхами!!!!

Надежда Макутина

Для такого названия в самый раз. Там ведь тоже варят химку 😉

Диман Ага Щас

Власть любит клоунаду на выборах.

Александр Уткин

Паук в 90 годы играл в радикальный национализм ...а сейчас? Наверно в православие ударился ...

Татьяна Бужак

балаган со скоморохами