Дарья Крылова

Если Женечку Чирикову выберут мэром Химок, не станут ли Химки аналогом ливийского Бенгази

или сирийского Алеппо? Не станут ли они плацдармом для освободительной армии российских повстанцев под её предводительством?

Ал
Алёнка

Жалко Чирикову .Зачем ей связываться с трубами канализацией и тд. Не выберут ее уверен.

Наташа Колесникова

Такие, как она реально не работают, но только занимаются собственным рекламированием.

Vitaliy Захаров

А чем госпожа раньше управляла, чем руководила?

Городом управлять- не митинги проводить.

K@
K@tenok

Ее не выберут.
Хотя, если и дальше будет править едросня, то может случиться и Бенгази..

Ан
Анна

Скорее притоном, для приезжих черножопых афроафриканцев и америкоафриканцев, а также всяческого натовского сброда. Подомнут истинных черножопиков и пойдут демократию навязывать, вместе с программой урегулирования численности славянского населения.
П. С. Всю шваль, что показывают на ТВ, можно спокойно вешать на столбах. Проверено копрологическими пробами.

Игорь Саванин

Мне жалко жителей Химок, на прием к МЭРу в химкинский лес ходить будут, если Чирикову выберут.