Дмитрий Доркин

лужков чем тепер занимаетсяя? говорят типа мэр красногорсчка да?

какие вы пустыщки нет щтоб ответить - а срать нам на лужковых и кампанию
нет вам любопытно, живете чужой жизнью - овощи

джшпасываьт миттльдлорпвавыаывпрол ыыуквеанпргшощллдлорпа одшдрпавыячвсмитьбьщшгнекукеанпгршощзщшгнекуцфыячсм и тьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеавкаывясчсмитлдшлгневыявчсмиолдждовпывачисмитьбдлгневерпывчмитдьжэждрлпоарвпчсмитьжэдлроправпавчмитььбжэдлшргпнорепавч

тьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеавтьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеавтьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеавтьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеавтьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеавтьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеавтьбдгнекенгшщзждьлтимсмитьбюдшгнерквыыявчсмилдлджддвыыячсмитлнекуфыячсилдгнпеав

Андрей Горбачёв

да не. в англии живет. вроде как счастлив

Дмитрий

Да нет, он мост в Керчи строит

Татьяна Роман

в италии )) там кепки дешевле ))

Алексей Пучков

Мэр подмосковного города Красногорска -- господин Рассказов. Последние лет так 15. Лужков вроде как в Австрии живет, но точно не скажу

Азер Заманов

Лужков сейчас в Калининграде поднимает сельское хозяйство Недавно его по тв показывали Жена где-то на западе