Любовь Витушкина

А где сейчас и чем занимаются Лужков и Батурина?

Яна

в альпах живут и радуются, что свалили отсюда!!!

Лена Евтихова

На Земле. Радуются жизни!

Елена Лайм

У них замки по всей Европе, ( похож на Версаль) картинку можно найти в интернете, недавно купили поместье где-то в Австрии. Дышат чистым альпийским воздухом. Если кто-то думает что они ностальгируют по Родине, то они сильно ошибаются.

Ad
Adiya

"трясутся" , в ожидании наказания, обещанного Путиным !!

Де
Денис

Тратят наворованное у народа

Ан
Ангела

Он по возрасту наверное на пенсии сидит, пчёл разводит, и она где нить в магазинчике сельпо пласмасовой посудой приторговывает )

Akif Abbasov

помните как говорил мэр киева черновецкий.. \
я и моя команда.. молодая.. что то делаем, что то думаем. .
так и они. думают, как опять объегорить граждан России..