Никита

А Лужков вам нравился как мэр?

Татьяна Максимова

Да, по сравнению с собяинины, я помню лужкова по 90-м
мне как оставшемуся без родителей ребенку мэрия москвы платила пособие сравнимое с зарплатой бюджетника.
Московоские соцслужбы постоянно контролировали меня.

Лужков много строил дорого - МКАД, ТТК его заслуга.
Красня площадь не была так засрана торгашами из азии и чуркесанов как теперь
лужкова выбирали москвичи на выборах

Елена Доценко

Да. Лучший мэр Москвы за последние 100 лет

Люба Королева

Как сказал Макашов во время народного восстания 93-го года: "Нам не надо ни мэров, ни перов, ни херов". Победи восстание - никаких кацов не было бы в принципе у власти.

Наталья Иванникова

Он и был как мэр. Его убрали а мэра не поставили (забыли видимо)

Эдик Жолобов

Я думала, что он виноват в размножении чертей неруских. Прихожу к выводу, что не он. Хоть не пакастил, как Собянин. У этого вообще 7 пятниц на неделе, то продаёт места под рекламу, то запрещает (без возврата денег, естесственно) , то поддержку малого бизнеса "гарантирует", то ларьки закрывает. Вот ещё ввёл лицензирование таксисов (частников) , а с чего мне налоги платить, когда тачке 11 лет и работы нет, все по телефону вызывают такси. Рынки позакрывал, урод. Раньше у родителей были контейнеры, теперь копеечная пенсия осталась. Хоть грабить иди. Про плитку отделькая тема)) ) По Мяськве пешком передвигаться, как по брусчатке.

Лиля Абдулина

Да, добавлял зарплаты медработникам и учителям, добавлял пенсии - из городского бюджета. При нём не стало очередей в социальные учреждения, даже в районные зубные поликлиники, работники стали вежливыми. Из ветхого жилья расселяли по выбору: хочешь - в тот же район, даже в центре, хочешь - в новую квартиру на окраине. Была уверенность, что мэр заботится о людях. Сейчас всё становится хуже. Собянин выслуживается перед федеральными властями, а москвичи хоть подохни все.

Николай Биркин

вам скажу как монархисту, что лучше великий князь Сергей Александрович. если бы сегодня в Москве нашёлся бы градоначальник, который поступил бы с кавказцами как великий князь Сергей с евреями, тому градоначальнику при жизни бы благодарные москвичи поставили бы памятник

Aртем Гиваргизoв

Да. Собянин ничего, кроме раздражения, не вызывает. Он пытается превратить Москву в Мухосранск

Александр Тишков

Собянин лучче!

Павел Тюрькин

Неа. Лучше как пэр.

Вл
Владимир

полный урод был

Олег Балакин

После событий в Речнике только как хер.

Радик Тазов

Не знаю, не пил с ним.

Виктор Дейнеко

..всех одним взглядом сделаю...

Юлия Евтюхова

даже если он и сделал что-то хорошее, эти крохи меркнут на фоне всего того, что от него досталось Москве и её жителям. особенно извращённо поиздевался над транспортной системой.

Ра
Раушана

он поборол пробки

Жамшид Турсунов

только кепка

Константин Чеклецов

...ты полагаешь, что внук Анастасии Николаевны Романовой не выжил?

Ан нет.... Всё идёт нынче своим чередом и трон вскоре будет занят тем кто не только сумел выжить, но и запереть Сатану, как ты это уже чуешь.. .

Боже Царя храни+