Марина Миланович

А вот говорят ж надо отделить Кавказ от РФ? а вот краснодарский край тип тож кавказ. . и кусок ростовской области..

тоже надо отодрать от РФ эти земли?

Ангелина Кролевцова

Кто говорит? Козлы мечтающие раздербанить России?

Наталья Сенчишина

Всё отобрать и поделить

Татьяна Соколова

Нужно не отделять, а именно НАВОДИТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК на собственной территории. А не устраивать такое шоу как с нохчистаном. С безумным вгрохиванием техники и живой силы во имя распила.

Иван К

Никто никого отделять не будет. Это Россия блин. Всегда была и будет.

Лена

По вашей логике Дальний Восток тоже не Россия, а Китай, может, и эти земли надо отделить?! ! Порадуем китайцев!

Музыка Ливня

Надо не отделять а расформировать все национальные республики и ввести прямое управление из Москвы.

Лиана

хватит делить, пора умножать