Дмитрий Семенов

республика Тыва, Краснодарский край, калининградская область, ___________________, Санкт -Петербург

что может быть в пропуске:
Еврейская автономная республика
чеченская республика
Северо-западный федеральный округ
Москва

Эльмира Димаева

ЕАО и СЗФО
тут перечислены субъекты административного устройства Российской Федерации

Павел Комаров

Это строка с перечнем субъектов Российской Федерации.

СЗФО – не субъект, а округ.

В строку можно вставить Еврейскую АО, Чеченскую республику и Москву.

Они перечислены в п. 1 ст. 65 Конституции России как субъекты.

Федеральные округа России были созданы в соответствии с Указом Президента России В. В. Путина № 849 «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в федеральном округе» от 13 мая 2000 года и к Конституции отношения не имеют.