Андрей Анатольевич

Весна, ручи, солнышко.... вы хоть видели весну в Москве? Щя покажу!🖼 Ну... как...?

Ответы
维克多

Такая весна не только в Москве, в любом городе. Есть и пострашнее. Вы ещё в каком ни будь Искитиме Новосибирской области посмотрите весну.

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️... возможно.. но я сейчас говорю про столицу... показательный город...

维克多

Всё растает и уберётся, достаточно быстро. Не брюзжите!

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️... дааааа......

Алекс Венцель

А я сегодня видел газон усыпанный вытаявшими окурками. Вот такой у нас народ: -Где живут, там и серут!

Андрей Анатольевич

Ага... каждый день вижу с балкона, на 2-м этаже живу. Суки... не могу подловить (бутылки, пакеты с объедками, мусор всякий... ну и бычки)

Алекс Венцель

Оскотинился народ окончательно...

Андрей Анатольевич

Да... 🤷‍♂️ нечего добавить! Поймаю - отпижжу. Единственное решение. Когда слова не "доходят", надо чтобы - БОЯЛИСЬ! Иначе ни как!

Алекс Венцель

Бесполезно. Штрафовать надо и не на сто рублей, а тысяч на пять-десять может тогда дойдёт что нехорошо гадить там где живёшь...

Андрей Анатольевич

🤔 Я примерно знаю... кто.. приезжие "чурбаны"... именно - чурбаны (про нормальных приезжих из Азии слова не скажу, такие есть) . Срут , потому что щя неделю тут, через неделю съедут... Не их дом, не их район, вообще - ВСЁ не их. Этих еблюдков штрафовать - бесполезно... некуда штраф присылать...!

Елена🇷🇺

Каждый день ее вижу,а что плохая весна?солнышко,утки прилетели.😁😁😁

Андрей Анатольевич

🤣... и отравились... утки... нахер...!

Елена🇷🇺

Они туда пути не знают.

Та
Татьяна

Уж если она в Москве такая, то что говорить а малых городах.

Андрей Анатольевич

А вот в малы то как раз и почище...

Та
Татьяна

У нас центр ещё убирается, а спальные районы плохо убирают.

Андрей Анатольевич

Я ж про копоть на снегу, это ж от машин... чад и гарь...

Та
Татьяна

Ясно. Конечно, снег надо убирать.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Видела весну в Москве. Очень быстро всё убирают. Не Париж...

Андрей Анатольевич

😟 нууу... мля... опять бабло попилили. Его на "плавилку" надо было вывозить, а не на газоны сваливать! Ну, так, если ты не в курсе!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вряд ли это сваленный снег. Скорее, сгрудили со двора. В декабре какие снегопады-то были

Андрей Анатольевич

🤣... Это мой район, я знаю откуда он там взялся!🤦‍♂️

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда это не из серии "Бабло попилили". А из серии "В подъезде Госдеп нассал"

Ваша Маша

а так везде сейчас...ну почти...ждем настоящую весну

Андрей Анатольевич

🤣🤦‍♂️ я пожалел "местных" ... гавно собачье не стал публиковать, 🙂 вдруг кто ест...!🤦‍♂️

Liza

как же собянин пропустил.плитку не положил

Андрей Анатольевич

🤣🤣🤣 до какой пасхе, до КИТАЙСКОЙ?

Liza

потом скажу

Андрей Анатольевич

🤔... что то нецензурное..?

Liza

когда закончится дырозапаивание

Андрей Анатольевич

Лизавета, Лизавета...

Юр ..Спб

провались она пропадом собянинская москва

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на окраине и не такое можно встретить)

Андрей Анатольевич

Ну у меня как бы не окраина... но в принципе - да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и огромные лужи, через которые не пройдёшь, и крысы...))

Андрей Анатольевич

крысы как собаки...

Аптер Пётр Яковлевич

У нас весна в Киеве А у Вас в Москве.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,я понимаю.Сейчас такое время,война идёт и,честно говоря,от слова Москва и русские у многих портится настроение и есть за,что Но,я понимаю и другое.Если бы не решение группы преступников в Кремле,простой народ бы не стал сильно"кашлять" в сторону Украины.

Андрей Анатольевич

🤔🤷‍♂️... да у -ж... 🤦‍♂️... пойду ка я...

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,видите?И закончилась наша с Вами адекватность.Но,я не в обиде.Я всё понимаю.Будьте здоровы и скорее примите действительность.

Андрей Анатольевич

🤔Не, не, не.... ни в коем случае не говорю тут про политику.

Аптер Пётр Яковлевич

Я об этом и написал.А у нас можно писать всё,что думаешь.

Ив
Иван

я сказал проще - полное г… (кф ДМБ)

Андрей Анатольевич

🙂✌️ - оч знаком мне этот фильм

Ольга Брюшинина

🖼А это весна в деревне))

Андрей Анатольевич

🙂 Ты не поверишь, но я знаю как весна в деревне выглядит...

Валерий Ратников 🇨🇳

Весна–самое грязное время года.

Валерий Ратников 🇨🇳

одно радует, лето скоро.☝️

Андрей Анатольевич

🤣🤦‍♂️... у нас травы не видать... опять плитку класть будет "крот- оленевод".... заебал уже...!

Валерий Ратников 🇨🇳

эта вредная мода уже размножается.

Валерий Ратников 🇨🇳

их власть🤷‍♂️

Андрей Анатольевич

Зато есть и положительный момент... Метро! Тут без разговора - Оч удобно намутил. (я щя про Москву)

Галина Гриднева

Март в России-это еще не весна.

Андрей Анатольевич

Россия не есть Москва. Я про Москву написал!

Галина Гриднева

Ты нам новую столицу приписываешь?

Мишка Квакин

Дык так везде)) это же РАСЕЯ

Людмила Ульяновская

🖼А у нас лучше!

Андрей Анатольевич

🤣😳... ну.... как то- ДА!

Владимир Ляпин

Так во всех городах так.

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️печально

Владимир Ляпин

Поэтому и не люблю я весну, например, в Свердловске. У нас снег чище.

Сила Ветра

🤷‍♀️ очень недолго

Андрей Анатольевич

🤣 ага, потом - плитка пойдет, ну перекладывать надо же?!🤷‍♂️

Сила Ветра

НУ ЕЗЖАЙ В ДЕРЕВНЮ. тАМ НЕ НАДО

Андрей Анатольевич

Не могу, есть что тут "держит", а так бы с удовольствием. Лет через 10... на "покой"....

Mariwa

У нас тоже она такая.

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️... это - пи..з..дец...!

Mariwa

🖼

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️ Так это стройка... а я не про неё

Mariwa

Я тоже,про ямы на дорогах и лед с грязью,но он уже почти растаял. А на дорогах начался ремонт.

Андрей Анатольевич

🙂 ладно, понял

Марина

Так везде она такая